Психология
Я просто не люблю своего сына. Как мне с этим бороться?
У меня их 2. Старшый (ему 24) обычный парень по социальным и интеллектуальным данным, но он просто красавчик! Я всегда им гордилась и сейчас горжусь. Мне приятно с ним находиться, так как он блещет лучшими физическими и визуальными качествами. Вот малой (ему 20) абсолютно некрасивый. Его рекомендуют профессоры на десанта биологических, химических и физических наук, но он НЕКРАСИВЫЙ. Мне стыдно с ним находиться, гулять... Я даже слишком сильно дифференцировала их с самого детства. Старшый сын у меня всегда был на посте прицна, а второй - .Я всегда к нему относилась, как минимум, жестко. Почему меня так раздражает мой сын? В чём проблема? Я вот сижу и плачу, не знаю что делать! Недавно я всю трагедию данной ситуации осознала... НЕ НАЕЗЖАЙТЕ НА МЕНЯ! Я и так знаю, что место таких матерей, как я, на костре и нигде больше.
делай аборт
А может он такой, потому, что Вы его не любите?
ничего не понятно... какие профессоры на десанта? и зачем вам с ним гулять в 20 лет.. он ж не собака...
Если это правда, то бороться с правдой не имеет смысла, это же правда...
Но если принять правду такой какая она есть, то есть шанс увидеть реальность вашего сына, а не ваше о нем представление и тогда ваши чувства станут настоящими.
Мне кажется, что вовсе Вы не мать, а тот младший сын, которому кажется, что его мать меньше любит, чем старшего брата!
Чушь какая-то написана! Вашим взрослым сыновьям давно уже нет дела до того, кого из них вы любите сильней! И тем более, будете ли вы с ними гулять!
Не занимайтесь самобичеванием. Многие родители этим страдают, но не многие это осознают. Осознание - это путь в самосовершенствованию. Нелюбовь к ребёнку может быть связана с его зачатием. Нежелательная беременность от нелюбимого мужчины, сходство по характеру со свекровью, наличие в ребёнке собственных нежелательных черт характера. Просто нужно осознать, что Ваш ребёнок ни в чём не виноват и понять, что нелюбимые дети редко бывают счастливыми и у них заниженная самооценка, в связи с чем они редко бывают успешны в жизни. При этом нелюбимые дети чаще всего самые любящие дети. Развернитесь к своему ребёнку душой. Представьте на секундочку, что Вас тоже могли бы не принимать родители только по тому, что Вы недостаточно красивы или не слишком умны. Это драма для ребёнка. Существует разное отношение к детям от полного непринятия до безусловной любви. Почитайте об этом. Возможно что-то изменится в Вашем сознании и тогда что-то изменится и в Вашем отношении к детям.
И тебя вылечат, не переживай))
осознание неправильного отношения к своему сыну уже шаг вперед, вы должны сами выработать как вы должны воспринимать своего сына, которому тоже нужна мать.
А внешность это всего лишь фантик, седня она есть а завтра нет
каким бы сын не был, это твой сын, и проблема в тебе,
как можно сына не любить? Да какой бы он не был, это твой сын.
Какой бы сын не был, им надо гордиться.
Себя поставь на его место.. представь, у тебя мать,
Самый близкий человек, и она тебя стыдиться...
Как ему жить с этим?
Это худшее что только может произойти с человеком...
Что мать его не любит, и стыдиться его.
Сын может стыдиться матери, это проблемы воспитания сына,
А когда мать стыдиться сына, это проблемы матери, и такие проблемы уже не исправить.
Какой бы сын не был, им надо гордиться.
Как ему жить с этим?
Что мать его не любит, и стыдиться его.
3,14здец
они от разных мужчин?
Елена Соболева
Нет, не от разных.
Так мамаша вы тоже далеко не красавица, вот и младшенький пошел в вас. Правильно вас сжечь надо на костре, чем быстрее тем лучше, может засирать дичью и порнухой интернет не будете. И передайте старшему сыну, что он тупая малолетка и я старше и лучше его