Психология
Безумно люблю своего сына, а с женой ругаемся постоянно и по-серьёзному.
Уходил из дома, но возвращался только из-за сына. Она этим пользуется. Ради него прощал ей всё... Теперь очередной скандал. Вот сижу и думаю,а не начистить ей рожу, чтоль???
Уходи и строй свою жизнь с другой женщиной.... иначе точно ей рожу начистишь.... а сына любить и учить и заботится о нём никто не мешает....
А не ты ли, причина всего, об этом ты и не подумал.
Безумство - это плохо
Многим людям книги психолога Анатолия Некрасова "Материнская любовь", "Учимся любить", "Живые мысли" позволили разобраться в подобных ситуациях и измениться. Прочитайте книги сами и попробуйте дать их жене. Если будет взаимное желание, то всё изменится.
Удачи!
сын может жить с вами если не совсем маленький. А начистить рожу ничего не поможет, еще хуже вам будет.
Надо было думать раньше, от кого заводить детей. Или забирайте сына и уходите. Или подходите к решениям проблем разумно.
попробуйте сесть и поговорить, без ругани, у кого какие претензии, есть ли возможность их устранить, есть ли желание их устранять.. . каждый заслуживает быть счастливым, может вы будете более счастливы если расстанетесь, ведь плохая обстановка в семье, скандалы, напряженные отношения могут нанести непоправимый вред психике сына!
Будьте счастливы, а прощать абсолютно все-не надо, даже ради ребенка!
Нет, "Начистить рожу" не стоит! Ради сына ХОТЯБЫ... ЕСЛИ ВЫ ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ, ТО НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!
дело твоё начистить или нет. говорят бъёт значит любит. но смотри потом будет стыдно. и сын выростит и ему будет стыдно за тебя. я когда то был на его месте. поверь мне обида есть и наверно будет долго.
проще вам растаться и сыну будет лучше.. . из двух зол выбирают наименшее