слово "чаще"-выдает Ваш максимализм.. . )))
посмотрите на прожитые годы с позиции старых людей.. .
и больше такой вопрос-не возникнет.
Психология
Люди к старости должны мудреть...Но чаще это нет.Почему?..
Потому что мудрость - это не количество морщин, а количество извилин.
Ольга Анцыферова
Респект!
у них этот "орган" ОТСУТСТВУЕТ, а чего нет, не вырастит (даже с годами
Товарищ возраст и Альцгеймер виноваты.
Потому что возрастные энцефалопатии и старческая деменция.
Ветреная молодость многим помешала....
Это в идеале люди мудреют с годами. Давайте к этому идеалу стремиться! Неважно, что там "чаще", а мы попробуем как лучше!
потому что начинать надо в молодости
потому, что уже считают себя самыми мудрыми. и никого не слушают.
А "к старости", по-Вашему, это к какому возрасту в годах?
человек, который не извлекает уроков из своих ошибок, живёт не осознанно и беззаботно вряд ли когда-нибудь станет мудрым
Мозги к старости уже похожи на "кашу".
Если не понятно: процессы старения человеком не контролируются (98% если хотите)
Наташа Даренская
отсутствие контроля
Полно старых людей которые дураки дураками и дкмаешь, а какие они молодые были. Мудрыми могут быть даже дети.
Мудрость дает Бог, а если человек не пришел к Нему к старости, то материальная природа притупляет разум.
ну в принципе - это женщин савсем некосаемо... ну а мужчмны всежь чаще - да
Никто ни чего не должен т. к. Мудрость приходит с годами, а иногда годы приходят одни :)))