Психология
По статистике мужчины врут почти в два раза чаще, чем женщины.Почему? )
Они дальше от Духа. Женщина, как более тонкое, а потому более восприимчивое к Истине существо, является мостом между мужчиной и Истиной. Потому, если и женщина перестанет ощущать, ценить, беречь и жить в Истине, то мужчина усугубит этот факт вдвое.
Душа моя, ты мыслями верна статистике людей? Как ты могла не доверять, нам, мужчинам всей планеты?
Как язык твой повернулся нас обидеть, так сказав? :(
Мы не говорим лжи, мы говорим то, что вы хотите от нас услышать.. .
( ну вот, опять наврал )
:)
( ну вот, опять наврал )
:)
Может, потому, что ОБДУМЫВАЮТ ответ?
чтобы не расстраивать..)))
Да уж.. . Женщины верят в свои выдумки, выдавая их за правду - потому враньем это не считают. Отсюда наверное и Ваша статистика.
может им оправдаваться приходиться больше
Потому что не умеют врать так, как делают это женщины.
Верно, зато женщины в два раза чаще верят своему собственному вранью!!
Вы забыли дабавить что статистику эту ведут только женщины ))).
Некоторые предпочитают молчать, чтобы не соврать... не договаривают.
Дык, они психологически слабее, вот и завирают.
и в зеркало смотрятся в два раза чаще...
а где такая статистика?
есть статистика, что женщины чаще изменяют.
Вы вопросы в три раза больше задаёте, мисс
несчастна женщина которую не обманывают
их чаще спрашивают..
потому что их правда в 2 раза чаще, чем у женщин, не понравилась бы тем, кому они врут...