В детстве я был старым) Помню, пара людей говорили, что у меня ненормальный взгляд. Что так не может смотреть ребенок) Никакого наива, все понимающие глаза) Потом вроде я стал полегче) Есть тест, я не знаю, насколько ему можно доверять)
Год назад он показывал, что мне 28, а недавно проверил - 37. Хреновый знак) А может я просто подустал морально) Время покажет)
Психология
Вы боитесь Старости... или Наоборот ждёте не дождётесь... и Почему, поясните?))) о_0
А я горжусь своим возрастом!
))) у меня дети, когда были маленькими, все время спрашивали ...мам, сколько тебе лет?... ну я всякий раз говорила 29... через год картина повторяется.. они более настойчивы... уже год рождения спрашивают, ..я опять на своем... через год ...не сдаюсь... еще через год младший выдал,,.. мам, тогда во сколько ты родила? ..на что быстренько был дан ответ... да по малолетке.... мои дети не знают сколько мне лет, представляете? сейчас, конечно, они взрослые.. и понимают, но у меня как-то вот этот возраст запечатлен в мозгу... хотя головой понимаешь, все, владимировна, харе, пора тушить пионерские костры в заднице... но нет же... и по чесноку, я боюсь старости...
боюсь старости, боюсь быть не нужной и беспомощной
чему быть, того не миновать... мне всегда шашнацать!
Tamara Olegovna Makina
мне иногда 7... на природе... и такой кайф! (когда никто не видит! :))) Цветы, речка, птицы, камни - всё живое, всё общается...
Я ощущаю себя зрелой, элегантной женщиной своего возраста, который, к слову сказать, старостью не считаю и не стыжусь.
Я- нет. А вот ты - боишься. Ты и сейчас-то не "свежак", а в старости? Только представь. Волосья твои окончательно повылезут, морда вконец оплывет, покроется морщинами, СТАРАЯ рожа, СТАРАЯ кожа, а самое главное - конец отсохнет (!!)) ЧЕМ ты тогда жить будешь? )) Ты же пуст, как помойное ведро после опорожнения в контейнер.
Стар - это звезда по-английски... может, ума прибавится?! :))) По почищу от мусора и тела приведу в порядок... :D
Чего уж в 60 лет бояться, поздно .
скорее удивление, что в 66 не можешь выжрать, как в 20, 3-4 бутылки...
я не боюсь я просто живу а насчет как ощущаю себя мне 51 жене 26
Я как-то и не думаю о ней. Молода я и резва)))
Жду не дождусь покинуть этот ужасный мир.
Обосновывать не буду, почему не скажу