Психология
Почему люди боятся изнасилования, но не боятся секса (а наоборот бегут к нему прямо)?
секс, как и страх, - тоже чувство: одно дело когда ты просто боишься, а другое дело, когда тебя заставляют бояться, а теперь представь себе свое отношение к человеку, который намеренно заставляет тебя его бояться: чморит прессует, угрожает, так же обстоит дело и с износилованием - похожие ощущения
секс-добрая воля.... если заставлять тебя тортики кушать, тоже будешь боятся..
Цель изнасилования - чаще не секс, а унижение, подавление другого человека. Вопрос, конечно, странный. Говорит о том, что у Вас не все в порядке с головой.
это ты о ком так открыто ?..Похоже о себе ...))))
человек не любит принуждения
потому что сами выбирают скем и когда
Ну не сложно понять! На то она и свобода воли, чтобы ей дорожить! Всегда приятнее когда выбор делаешь сам, а не кто то за тебя!
Если есть взаимная симпатия, то бояться нечего.
поспрашивай у тех кого изнасиловали, думаю они тебе популярно разъяснят.
Сравни:
а) , Случайный, непрятный прохожий неспросясь вогнал свой здоровый Болт в твою совершенно сухую замочную скважину по сымые помидориныи так до тех пор, пока тебя не обсопливил. Потом то же самое все его товарищи как по одиночке, так и все сразу вместе ...В итоге вся рожа в сперми, и жопа порвана, а скважину твою углубили до желудка ...
б) . Парень, который тебе безумно нравится, видя которого у тебя начинает течь по ногам, да так, что из туфлей выливать надо, вдруг оказывается у тебя в постели ...Да ты ему весь Болт с Яйцами измуслякаешь и в засосах оставишь !
А вот теперь сравни изнасилование и секс ...