летают не самолёты Аэрофлота а Боинги и Аэрбасы
Вот на суперджете - стрёмно как-то
рекомендую h ttps://www.youtube.com/watch?v=LY7t16kOalU
там в конце будет коммент - уписаться можно !)))
Специально для Вероника Ланс - чем выше - тем безопаснее . Опаснее всего у земли .
Психология
Почему многие боятся высоты? Вот вы-боитесь летать самолетами Аэрофлота?))
летать не боюсь
а высоты боюсь)
Нет. Летал и над Атлантикой. Интересно наблюдать за иностранцами, когда мы аплодируем пилотам при посадке: -)
Я панически боюсь высоты и никогда не спрыгну с парашютом. Но летать самолётами вообще не боюсь. Это разные страхи, разные фобии. Боязнь летать - это в первую очередь страх разбиться.
А я не летал. Но цены там такие... проще пешком дойти потому что обдиралово. Расценки так конечно, 14 тысяч, 35 тысяч в один конец. Ну копейки просто, чаевые.
А я люблю летать во сне, на ковре самлёте
самолетами летать нет, а вот конкретно Аэрофлота - да)
Нет, мне нравится летать
Боюсь, любыми авиакомпаниями, поэтому всегда нажираюсь перед полетом в стельку!
Самая лучшая компания это Emirates Airlines но билеты на них дорогие
Люди бояться не высоты, а бояться упасть
Потому что мозгу как бы некомфортно, что под ним 10 км свободного падения. И всякие темы о том, что доехать до аэропорта гораздо опаснее, чем лететь в самолете, уходят на второй план)
И при чем тут Аэрофлот? У них парк поновее - от этого немного спокойнее. Но не застрахован никто.