Психология

Боитесь летать самолетами ??

Летаю без всяких задних мыслей. В аварию можно попасть и на автомобиле, и на поезде, причем возможностей гораздо больше Что же теперь, не жить что ли? )
Просто авиакатастрофа это всегда что-то такое глобальное, много людей погибает одновременно, поэтому их все время и обсуждают. Еще и этот страх перед полетами у многих. Так что народ не напугать - себя не уважать =)

Нравится и взлет, и посадка, без стеснения хлопаю в ладоши и улыбаюсь вместе со всеми. А если место у иллюминатора-это вообще здорово.. Облака, квадратики полей, ниточки-дороги и свет
Терпеть не могу формальности: виза, таможня, ожидание багажа, порой из аэропорта до места добраться трудновато.. А сам полёт-это круть..)
Вера Соколова
Лучший ответ
не боюсь
О. Л.
Нет. У меня были длительные перелеты: Москва- Магадан, Москва=-Сан-Франциско
А также вертолетами, дирижаблями и воздушными шарами.. . даже на стул встать неприятно, когда лампочку поменять... )
Но - летаю...)
Да там уши закладывает... во всех. И не говорите, что аэроотит моя выдумка.
Nina Yalunina
Net...v dushe u menea Bog...
Не боюсь. Позавчера прилетела)
Это единственный вид транспорта после поезда, который я использую с удовольствием.
больше опасаются не полета внутри самолета
а ВНЕ его
нет
Да боюсь! Если и полечу то только туда куда не ходят другие виды транспорта! Слишком часто они падают!
Раньше не боялся, а теперь не знаю -- давно не летал. Дорого.
Sona Xurrembeyli
куда? летать то... на работу и автобуса хватает.... в командировки давно уже не летаю...
А также ездить поездами. трамваями и автобусами. Нет, ну правда) Мы ж на вертолёте)
Вот только по ЭТОЙ причине я еще не в Индии)) ) Но... чувствую, что скоро все случится))))
Лиля Кравцан
самолёт не птица летать не может
Бакуля Mаманова
уже забыл
Обожаю. Ан-2 - это вообще нечто. Воздушная яма, и ты вместе с самолетом падаешь вниз, потом самолетик выбирается из ямы и снова вниз. А потом выпрыгиваешь и летишь, пока хлопок над головой не замедлит твоё падение.
Ирина Попова
Совсем нет. Чего их бояться?
По статистике, автомобильные аварии случаются чаще, чем аварии, связанные с самолётами. Только вот автомобилем ты управляешь (и сам врезаешься/или в тебя кто-то врезается) , а самолётом - нет, и поэтому кажется, что самолёты опаснее автомобилей.