Психология
Чаще дочери больше любят отцов, чем матерей. Почему так, как думаете?
Моя дочь - моя принцесса)
от отношения к ним зависит..
мой алкоголик.. поднимавший руку и на маму и на меня..
бывают отцы, которые относятся к своим дочерям как к принцессам.. любят их больше жён).. даже
пытаются вырастить из них идеальных ..в своем понимании женщин
Наталья Журавлёва(Ковнацкая)
садись на карусель и ...пока не стошнить тябе
нет, маму я очень люблю, просто папу я понимала всегда лучше, если не сто процентов, при всём при том, когда они познакомились, были оба женаты, мама конечно же развелась почти сразу же, папа, через 10 лет, и вот всё это время я больше понимала его
Это не правда, все дети больше любят матерей, чем отцов.
Елена Бубнова
Эм не всегда, далеко не всегда...
У меня отец более справедливый, чем мать. И когда мне было 4-6 лет, мой младший брат часто болел и мать занималась только им, а я была с отцом. Мать всю жизнь больше любит моего брата, а отец нас обоих любил одинаково.
Потому, что мамаши не любят дочерей.
отец более нежнее относится к дочери, чем мать.
Юлия Стрелкова
Наказывает мама? Папа не упрекает, не порицает, не критикует?
Они допускают больше независимости в поступках))
Это не чаще, но тогда, когда чувствуют от отца больше любви, чем от матери. Я вот никогда своего отца не любила.
отец лучще слушает свою дочь
и её проблемы
если им повезло с отцом.... то это чувство поддержки и защищенности на всю жизнь....
в любви не торгуются :)
Потому что хочется защиты, мужской заботы
Это особенность женского предпочтения. Но не только дочери больше любят любящего отца, но и матери больше любят сыновей.
В нелюбви детей к родителям виноваты родители. Это значит, что они к ним чересчур строгие, чересчур требовательные, и детям кажется. что их не любят. Так, мама моей подруги - массульманка, но раньше была христианкой, но вышла замуж за массульманина, И ДОЧЬ ВЫРАСТИЛА В рОССИИ, А ЗАСТАВЛЯЕТ СЛЕДОВАТЬ МАССУЛЬМАНСКИМ ТРАДИЦИЯМ, А МОЯ ПОДРУГА ХОЧЕТ ЖИТЬБ ТАК, КАК ЖИВУТ ОКРУЖАЮЩИЕ ЕЁ ЛЮДИ, ОНА НЕ ХОЧЕТ НОСИТЬ ПЛАТОК ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ, И ЕЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕЁ МАМА ЕЁ НЕ ЛЮБИТ.
Мама работала, мама готовила завтраки, обеды, ужины, проверяла мои ДЗ, ходила по магазинам. Я видела маму постоянно работающей. Папа был праздником. Мы гуляли, посещали музеи. Он помогал маме по дому: мыл полы. Но он не ходил по магазинам, не занимался моими ДЗ.
потому что мама с тобой почти постоянно. Отца видишь реже. Мама строгая, она может в угол поставить, лишить сладкого. А папа вечером пришел, на ручки взял, маму за то что с тобой была строгая-отругал, конфету дали утром опять ушел. Я любила, когда папа брал меня с собой в гараж, это был другой мир, не такой как у мамы. Там были бородатые дядьки, которые катали меня на плечах, странно пахло бензином и играла громкая музыка.