Психология
как вы относитесь к тому, что у дочери с родным отцом появляються дети?
и просто к такому сексу. сегодня будет передача пусть говорят, у отца с дочерью двое детей, будети ли вы смотреть.
Это чудовищно. Смотреть буду. Но лучше б не показывали.
Инцест, что может быть хуже ?..отца бы судила...
Отрицательно, Прокофья Людмиловна! Это отвратительно. Одна из самых грязных сторон человеческой души.
инцест-это плохо. .
а пример инцеста-растиражирован Библией..
Так ведь всё от бога, как говорят верующие :-)
Это ужасно!!!!
если это устраивает обоих, то нормально
Куда деваться, дети это святое, и их как и немощных, как не способных за себя постоять трогать не следует .
Страшно даже подумать о таком, уже видела эту парочку и долго ходила в шоке. Но это есть...
Я знаю эту историю, там не всё до конца понятно.
А отношение к этому - шок, конечно. Такого не должно быть.
Очень странно ещё, что дети у них - нормальные...
инцест аморален
мораль создана обществом как средство защиты самого общества
близкородственные связи ведут к вырождению, т. е. к гибели общества
мое отношение ваытекает из вышесказанного
каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.. .
не дай Господи креста не по силам!!
Не буду смотреть... воспитан так, что отношус крайне отрицательно... и малахова не люблю, только он может подбирать такие бредовые темы....
По-моему мир перевернулся с ног на голову и потихоньку катится в сторону психушки и каждый в нем сходит с ума по своему.
я не могу осуждать то что не являлось насилием
и если ЭТО произошло - то так тому и быть.. это жизнь... человек не всесилен!
Фу.... мерзость! Как со своим ребенком можно ...Кончено дети не при чем-но тут нужно подумать об отклонениях, которые бывают при кровосмешении!
Отрицательно! ! Очень! Инцест ведет к вымиранию биологического вида! Это доказано биологией!
По этому и Библии я не верю! Адам и Ева не могли породить человечество.
Рано или поздно благодаря тесным родственным связям - инцесту - начинается мутация и уродство - это противопоказано самой природой!
А сам секс - символ того, что у людей не все в порядке с психикой!
Это называется инцест, если люди произошли от Адама и Евы то только благодаря инцесту. Смотреть не буду, не интересно.