Рамай

От чего в ответах даже бухой почти не матерюсь , в жизни на мате разговаривают , могу ведь значит и в жизни без мата ?

Юлия Тарасова

мимикрия - одна из способностей примата...

Юлия Мигунова

Конечно можешь, в чем проблема? Не хочешь, не матерись, все, как говорится, в твоих руках.. . даже в коллективе, где в основном в речи используют мат, трудно сдержаться, чтобы не говорить так же, но возможно)