Наташа Чернова

как на вас действует мат? вы часто материтесь?

Владислав Kaban

постоянно бл****ь
только не дома и не на работе

Ol
Olesya

чаще чем хотелось бы

Гуля Шаумурунова

за рулем и дома в кабинете)))

Екатерина Захарова

Мат надо употреблять в исключительных случаях.
Это очень сильный глагол.
Бывает, но не часто.

Мария Агамалян

противно. и сама не ругаюсь, ну. . если только в крайних случаях))

Заир Абдуманап Уулу

Ни как.
Мат действует и раздражает только Дегенератов.
По тому, что Мат озвучивает те действия которыми Дегенераты занимаются на самом деле. И дегенератам очень не нравится, что тем чем они занимаются на самом деле становится видно НЕ дегенератам.

ba
barkov90

часто, но только не на работе.

Ал
Алексей

взбадривает

Наталия Стельмашенко

Если мата много, то раздражает, если иногда к месту, то нормально, сама практически не ругаюсь.

Игорь Васильев

Сама не матерюсь, действует невыносимо, но ребятёнок по другому не общается - у них так в школе не принято.
И что? Приходится терпеть и на что-то надеяться...

Константин Самойлов

Я не матерюсь!! ! А мат со стороны просто режет слух. Мне не приятно его слышать. Люди даже не замечают как разговаривают и что вокруг находятся другие люди, которым приходиться это слушать.

Костя Хохлов

Не ругаюсь матом. Считаю, что можно сказать "сильную фразу" и без мата.

Елена Моисеева

У нас матом не ругаются - у нас матом говорят .

Мария Уткина

матерюсь только в общении с лучшими подругами

Анна Крылова

Регулярно )