Ан
Анаст

А вас раздражает если девушка часто материться?

Сейчас все больше и больше замечаю как матеряться не только парни но и девушки, причем просто так, без повода.

Michael Hussey

Когда из рта, льется грязь... .
То не очень приятно... .
И слава Богу, у меня нет таких.
Да и еще, каждое слово имеет свое значение, а за него и отвечать надо....

Игорь

Очень

Юлия Черная

Лечите нервы

Вероника Рудая

быдло оно быдло и есть... а то как бы его распознать... Дело в том, что быдлы никогда не занимаются воспитанием своих детей, вот они их за это впоследствии и позорят ...и поделом

Марина Алаторцева

Очень. Иногда вижу идет красивая девушка, хорошо одета, с молодым человеком и матерится, аж тошнит.

Ruslan Pashaev

Раздражает, даже если и не часто!

Эдвард Гладкий

Не куда не годится когда матерятся, особенно девушки.

Виталий Ремизов

Раздражает. уши в трубочку сворачиваются

Яна Ермолович

И не только девушка, от любого человека мат раздражает.

Dmitry Pavlov

больше всего меня раздражают ошибки в -тся и -ться. а так не очень. хотя, скромности бы им побольше.

Ольга Миршельд

Да похуй ваще, блять.

Электрик В Вашем Доме73

Да, очень раздражают, особенно те, которые не умеют это делать красиво, ведь послать тоже можно со вкусом .

Андрей Репин

Меня -нет, я люблю матерится, но девушкам это вредно - растительность на лице появляется

Светлана Белкина

меня еще бесит когда они курят на ходу или делают судорожные затяжки пред входом в транспорт!

Tik Tak

пофигу. главное чтобы не в мой адрес - иначе по роже отвешу.

Настя Горетова

знает чево на ету тему имею матерится вобчхе незя при чужих людях токма у кругу своих близких которые увсе простять

На
Наталья

Живу в Быдлогороде, где вечером почти везде гопники, наркоманы и пьяный рабочий класс. Так что привык и пофигу. Но свою девушку быстро отучил..

Да
Дашенька

скорее не раздражает а отталкивает если без повода и часто
если по делу то считаю уместным даже девушке

Ев
Евгения

сама такая

Юлия Лысенко

Это вообще недопустимо!

Ленок Деркач

Меня да! Нехватка лексикона.

Ирина

О !!!конечно!! ! да! ! Да!!

Ал
Алан

Это уже не девушка, а сапожник.