Общество

Почему русские так часто матерятся? Можно ли привлечь матершинников к уголовной ответственности?

половой акт, оральный, каждое предложение - проститутка?
Я за то чтобы закрывать сайты где были маты и закрывать самих деградантов-матершинников.
Детям по 12 лет у них еще ничего не выросло а каждое второе слово - проститутка!
Надо придумать фильтры на мат!!!
Марина Ковалева
Марина Ковалева
271
Лучший ответ
да пох на тебя.
Мат - лучшая часть русского языка.
Самая точная, самая краткая, самая экспрессивная, самая многовариантная, самая простая, самая доходчивая и самая веселая.
Поскольку дибилы и псевдоинтеллигенция не умеют ею пользоваться, они обычно поднимают хай и вой, прикрываясь якобы нравственностю (???) и чистотой языка (два раза ха-ха)) )
В целом - дятлы летят лесом и за ним дохнут пачками, ибо кому интересен их говновыщербленный унылый язык и якобы мораль (три раза ха-ха))) )
Марина Сайкина ))))...какая экспресия!!!.текст ответа совершенно не соответствует нику....такой благородный ник и такой текст....десять раз ха-ха!
Елена Борисова а выдержит твой тот что ты говоришь "пох" мой вес в реале? То естьты предложил мне совершить гомосексуальный половой акт?
Елена Борисова материться ты можешь, но после того как сам в реале сломаешь свой "пох" об трех 90-килограммовых мужиков, думаю, прекратишь
Да потому и выражаются, что умственные импотенты: лень накопить свой словарный запас русских слов, вот и используют несколько десятков нецензурщины... так легче общаться, почти на "автомате" получается... а вот, старорусские ругательства-обзываловки:
Обзывательства про ум
Баламошка — полоумный, дурачок
Божевольный — худоумный, дурной
Божедурье — дурак от природы
Королобый — крепкоголовый, тупой, глупый
Лободырный — недоумок
Межеумок — человек очень среднего ума
Мордофиля — дурак, да еще и чванливый
Негораздок — недалекий

Обзывательства про поведение
Волочайка, Гульня, Ёнда, Безсоромна — все это великолепие эпитетов посвящено распутным женщинам
Бзыря, Блудяшка, Буслай — бешеный повеса, гуляка
Валандай, Колоброд, Мухоблуд — бездельник, лодырь
Глазопялка — любопытный
Печная ездова — лентяйка
Трупёрда — неповоротливая баба
Тьмонеистовый — активный невежа
Ерохвост — задира, спорщик
Ёра — озорная, бойкая на язык женщина
Киселяй, колупай — вялый, медлительный человек
Шлында — бродяга, тунеядец
Потатуй — подхалим
Насупа — угрюмый, хмурый

И еще хорошие синонимы к привычным нам словам
Вымесок — выродок
Выпороток — недоносок
Сдёргоумка — полудурок
Вяжихвостка — сплетница
Лоха — дура
Остолбень, дуботолк, несмысел, околотень — дурак
Шаврик — кусок дерьма
Окаём — отморозок
Курощуп — бабник
Чёрт верёвочный — псих
Облуд, обдувало — врун
Огуряла, охальник — безобразник и хулиган
Сняголов — сорвиголова
Пресноплюй — болтун
Тартыга — пьяница
Туес — бестолочь
Marina Nuralieva
Marina Nuralieva
69 716
Денис Свиридов Угу....Давай забем на современный русский и все дружно перейдем на старословянский. Да....мало еще весмь мир потешается над нашей бестолковостью.
существует административная ответственность, а не уголовная.
Тканов Роман
Тканов Роман
59 240
Мат это исконно русская культура, в старину было поверье, что он защищает от нечисти. Ты хочешь лишить русских их национального самосознания? Может ты и православный еще?
Сергей Щеглов
Сергей Щеглов
49 324
Владимир Поликарпов Вранье, Мат - черная магия, которая ударяет не только ближнего, но и самого, произносившего эти проклятия !
Елена Борисова мат - это пропаганда гомосексуализма, если у тебя каждое второе слово - мужской половой член, половой акт с мужчинами, проститутка, то стоит подумать, что у тебя в голове
Елена Борисова Как раз русские писатели которые ты говоришь "культура" были больны на почве православия. Ключевая фраза творчества Достоевского - как вор и проститутка, да-да, та самая которая на букву б и с которой начинаеся большинство фраз детей от 12 лет как ты говоришь русских детей - изучают библию. И в каждой книге меняются друг с другом крестами.
да не материмся. мы так разговариваем. но когда слышу со стороны молодежи, убил бы.
можно подумать матюгаюцца тока русские.. а дети прямо в космосе воспитываюцца
Елена Борисова может ли быть матершинник хорошим человеком с моральной точки зрения? вряд ли
Да! Закрывать нахуй такие сайты!
Елена Борисова особенно доту
На святое замахнулся! ? Ситуация немного другая (ты не допонял) - мы матом НЕ РУГАЕМСЯ! Мы думаем и говорим матом. И это себя оправдывает. Ты вот скажи в каком варианте быстрее будет достигнут результат:
1. Не будете ли вы столь любезны, прекратить ваши безобразия, вы мне мне мешаете работать, мне тяжело сосредоточиться.
2. Да @б вашу мать!!!! Сейчас кто-то по ипалу огребет.
Михаил Сиверин
Михаил Сиверин
31 991
Елена Борисова то есть русские думают, по-твоему, про всех, что у них матери - проститутки, с которыми все совершают половой акт, все люди -проститутки, гомосексуалисты? Хорошее святое с твоих слов.
Елена Борисова ипало - то место, куда совершают чаще всего гомосексуальный, оральный половой акт. Хорошего ты мнения о "вас"
РУсские моралфаги такие моралфаги: ) Вот бы их привлечь к ответственности: ) Глядишь - и жизнь лучше бы стала: ) С матюками - но без фашиков:)
Елена Борисова те же кто матерятся, вторым вопросом всегда задают - а если не русский то сам ты кто? И начинаются оскорбления и межнац.рознь, так что вопрос, кто фашик, тут не стоит.
Это говорит о их высоком уровне культуры.
Алиночка ... Ессесно... У нас на несколько порядков речь более развита чем у американцев, например... Это у них только "фак" и "шит"...
Без матов ничего не понимают и не хотят понимать, скудный словарный запас, фимоз головного мозга. И интеллигенции мало. Матерятся, в основном, сапожники и холопы.

Слишком много вопросов. Как доказывать? Какое наказание? Кто тогда будет заниматься криминальными делами?
Misha B
Misha B
14 644
Да ты охуел! Какой в пизду мат? Где ты его увидел?!
XX
X X
9 102
то что дети матюкаются это конечно плохо, но привлакать за это к уголовной ответственности глупо, русский мат это часть нашей культуры, даже умные интеллигентные люди употребляют его в своей речи
Вера Курячей Мат пошёл от татаро-монгольского нашествия. Он не русский.
Marina Nuralieva И кто сие придумал?...навязали такую мысль те, кто по своему развитию не обладает достаточным словарным запасом, а такие же умственные импотенты повторяют
Проблема в окружении человека и в его силе воли. Если все (дома, в школе/институте, на работе) матерятся и сила воли твоя никакая, то и сам будешь матерится.
Если ещё и за мат сажать, то на свободе вообще никого не останется. Ну разве только глухонемые.

Похожие вопросы