Anar Hesenli

Мать педагог, но очень часто матерится, а я мата терпеть не могу и часто её прошу не материться. Как сделать, чтобы...

...она перестала нести мат?

Евгений Румянцев

стать директором школы, в которой она работает педагогом!! !
и строго-настрого, приказом, ей запретить употреблять нецензурные слова)

Юрий Цыганков

Договоритесь с ней и поставьте копилку: штраф за каждое нецензурное слово. Обычно наказание рублем помогает.

Евгений Иванов

Не ругай ее, она так снимает стресс

Ирина Нуйкина

Тебя бы в её шкуру :надо же спустить пар после работы, хотя и не одобряю этого способа.

Екатерина Иванова

оставь маму в покое, и так не много радостей у нее

Ми
Миша

Работать с теперешними дебилами очень тяжело, постарайтесь не дуться на маму, а понять ее! у меня дочь в 23 года так иногда прет матершиной, мне за себя стыдно....

Serega Molot

Просто не обращать внимание, взрослые часто детей ни то что не слушают а еще и посылают куда подальше...

L@dy Uncert@inty

Если человек ругается матом, попробуйте привлечь его внимание на доказанный научный факт: слово может управлять судьбой человека. Каждое слово обладает значением, а оно может быть хорошим или плохим. Молитвы, стихотворения - вещи, которые могут изменить судьбу в лучшую сторону, и матерные слова могут испортить судьбу человека.

Ириша Суровцева

я всегда знала что в школе работают люди которых близко к детям подпускать нельзя. что такой педагог может дать чужим детям если даже своего ничему хорошему научить не может

xipar

Светлана добрячка!)) ) а маме скорее всего правда тяжело, что то ее бесит наверно и раздражает, надо выяснить что именно и менять точку зрения на это. Может мама из за дебилов расстраивается, нужно поддержать маму!!