Организация быта

Какую домашнюю работу вы терпеть не можете?

А какая не напрягает?
Янина Ярома
Когда хорошее настроение - могу горы свернуть, а когда плохое - все бесит!!!! А вообще люблю в воде возиться... иногда гладить - когда есть с кем пару часов по телефону поболтать!!!
Людмила Дурникина
Лучший ответ
гладить не люблю, все остальное - прекрасно
Дианк@ Ан
ненавижу гладить. еще в детстве был чугунный утюг, и всегда болели ноги от стояния. сейчас уже и электронный, и даже глажу сидя, но все равно - не люболю
Окна мыть ненавижу. Поэтому хочу быстрее их на пластиковые поменять, может приятнее мыть будет. А готовить люблю.
вот призадумалась, напрягает шторки снимать, вешать, не напрягает готовить))
Меня никакая не напрягает, именно поэтому я ее всю не могу терпеть.
Перетирать мелочевку в серванте.
Karolina *****
НЕ напрягает готовка. и кухня вообще.
ЖУТЬ - эо разбирать кучи и кучи мелочей, которые расползаются по квартире и создают хаос!
Убирать в подъезде Бррр! ! Терпеть ненавижу.
Елена Лапицкая
Мыть окна....
гладить терпеть не могу, пастельное бельё, мужские брюки и рубашки))
гладить не люблю, а остальное вполне нормально, готовить вообще очень люблю
любая в радость - кроме мытья посуды (
готовить обожаю просто, но потом сковородки драить.. . брр...
Убирать за котом! Готов вместо этого выполнить любую другую. Например мыть посуду и готовить мне нравится даже.
мыть унитаз
В саду копаться! Но в этом году из-за кризиса видимо придется
белье гладить ненавижу, особенно большое, например постельное!
Natasha Levsha
Полы мыть
*оля* )))
картошку чистить)) ) не напрягает готовить)
А я не люблю кушать готовить, а все остальное обожаю мыть полы, посуду, стирать ну итд А всеравно приходится жрать готовить, деток кормить надо....
Убирать за кошками.. противно до рвотиков..
мыть посуду.