Организация быта
ваша самая НЕлюбимая домашняя обязанность? я вот терпеть не могу гладить
да все, блин.... ничего не люблю - ни готовить, ни стирать, ни убирать.... мне бы слуг хороших... но нет возможности.
Для меня мУка убирать в шкафчике под мойкой.
больная тема носки! Они как пасьянс не сходятся ни в количестве, ни в парах. Доставать их из машинки, развешивать, потом пробовать сложить... Не... это не моё!
Мыть посуду.
люблю гладить после того как купила парогенератор)
люблю мыть полы после того как купила хорошую швабру
люблю мыть посуду-купила посудомоечную машину)
не люблю пылесосисить-пылесос обычный и слабо засасывает (не люблю вытирать пыль-надо что то с этим делать)
Тоже не люблю гладить.
Хотя с удовольствием мою полы, посуду, окна.
Готовить! Ненавижу! Увы приходиться этим заниматься много лет изо дня в день. Старший сын, будучи маленьким, говорил : " Вырасту придумаю пищевые таблетки". Вырос и не придумал.
надевать пододеяльник
ОКНА! Но мне повезло с мужем - он как раз обожает и делает это мастерски и молниеносно!
Не люблю гладить. И не глажу, надоело)
Впихивать одеяло в пододеяльник
Анастасия Савичева
о да!
Посуду мыть, хоть у меня и есть посудомоечная машина, даже туда ее убирать не люблю и разгружать потом. Чаще всего это делают муж или мама моя, когда она у меня...
Зауреш Алашбаева
у меня свекровь почти каждый день заходит и сразу бежит разгружать посудомойку и припасает грязную посуду почистив от остатков еды, чтобы я её туда загрузила.
я терпеть не могу окна мыть. А глажу с удовольствием. потому что у меня парогенератор
Анастасия Савичева
окна к счастью 2 раза в году
и спихнула эту обязанность на мужа))
посуда!
пол мыть
Живу с девизом: "кто, если не мы"? )))
Не люблю гладить и менять постельное белье
пол мыть
А я полы мыть, лучше посуду с окнами помыла бы))
ох как ненавижу мыть окна, менять шторы.
Мытье посуды. Еее моешь. моешь, а она будто из-под земли вырастает. А все те дела, которые не ежедневные, а еженедельные или даже раз- в -месяц очень даже люблю
Анастасия Савичева
купите посудомойку
непередаваемое счастье
посуда, поэтому у нас пмм
мыть пол
Я тоже гладить не люблю, муж сам себе рубашки гладит..))
я тоже
А я вот посуду мыть, поэтому эта обязанность перешла на плечи мужа)
мыть люстры (((
ненавижу мыть посуду и плиту.
мыть посуду =то каторга для меня
Пылесосить (ибо аллергия на пыль)
О да посуда это что то... Особенно когда семья большая. Но еще больше не нравится убирать со стола эту посуду, особенно когда каждый час кто то ест и оставляет все на месте... Фух аж легче стала - выговорилась))) А гладить очень люблю, особенно детские вещи)))
Анастасия Савичева
а посудомойку некуда воткнуть?
София (Соня) Вайнер
Размеры кухни не позволяют ((