Организация быта

ваша самая НЕлюбимая домашняя обязанность? я вот терпеть не могу гладить

да все, блин.... ничего не люблю - ни готовить, ни стирать, ни убирать.... мне бы слуг хороших... но нет возможности.
Екатерина Манешина
Лучший ответ
Для меня мУка убирать в шкафчике под мойкой.
Ася Корсакова
больная тема носки! Они как пасьянс не сходятся ни в количестве, ни в парах. Доставать их из машинки, развешивать, потом пробовать сложить... Не... это не моё!
Анастасия Савичева у свекрови было три сына
она пришивала к носкам разных сыновей ниточки разного цвета
одному красное одному синее третьему зеленое
Мыть посуду.
Lipa Белик
люблю гладить после того как купила парогенератор)
люблю мыть полы после того как купила хорошую швабру
люблю мыть посуду-купила посудомоечную машину)
не люблю пылесосисить-пылесос обычный и слабо засасывает (не люблю вытирать пыль-надо что то с этим делать)
Тоже не люблю гладить.
Хотя с удовольствием мою полы, посуду, окна.
Готовить! Ненавижу! Увы приходиться этим заниматься много лет изо дня в день. Старший сын, будучи маленьким, говорил : " Вырасту придумаю пищевые таблетки". Вырос и не придумал.
надевать пододеяльник
Наська -)))))
ОКНА! Но мне повезло с мужем - он как раз обожает и делает это мастерски и молниеносно!
Анна Трубина
Не люблю гладить. И не глажу, надоело)
Вера Гапоненко
Впихивать одеяло в пододеяльник
Посуду мыть, хоть у меня и есть посудомоечная машина, даже туда ее убирать не люблю и разгружать потом. Чаще всего это делают муж или мама моя, когда она у меня...
Зауреш Алашбаева у меня свекровь почти каждый день заходит и сразу бежит разгружать посудомойку и припасает грязную посуду почистив от остатков еды, чтобы я её туда загрузила.
я терпеть не могу окна мыть. А глажу с удовольствием. потому что у меня парогенератор
&& Светик &&
Анастасия Савичева окна к счастью 2 раза в году
и спихнула эту обязанность на мужа))
посуда!
пол мыть
Asi Liv
Живу с девизом: "кто, если не мы"? )))
Не люблю гладить и менять постельное белье
пол мыть
А я полы мыть, лучше посуду с окнами помыла бы))
ох как ненавижу мыть окна, менять шторы.
Tatiana Goshina
Мытье посуды. Еее моешь. моешь, а она будто из-под земли вырастает. А все те дела, которые не ежедневные, а еженедельные или даже раз- в -месяц очень даже люблю
Анастасия Савичева купите посудомойку
непередаваемое счастье
посуда, поэтому у нас пмм
мыть пол
Я тоже гладить не люблю, муж сам себе рубашки гладит..))
я тоже
Диана Погосян
А я вот посуду мыть, поэтому эта обязанность перешла на плечи мужа)
Юля Пимкина
мыть люстры (((
Н_
Нежность _
ненавижу мыть посуду и плиту.
мыть посуду =то каторга для меня
Ирина Прудь
Пылесосить (ибо аллергия на пыль)
Anara Erbaeva
О да посуда это что то... Особенно когда семья большая. Но еще больше не нравится убирать со стола эту посуду, особенно когда каждый час кто то ест и оставляет все на месте... Фух аж легче стала - выговорилась))) А гладить очень люблю, особенно детские вещи)))
Анастасия Савичева а посудомойку некуда воткнуть?
София (Соня) Вайнер Размеры кухни не позволяют ((