Организация быта

Самая нелюбимая Ваша работа по дому...?

я делаю работу по дому только тогда, когда настроение есть к этому, и время, поэтому меня это не злит))) ) проснулась утром-думаю-а не помыть ли пол?? а не убраться ли дома?? и под музычку, пританцовывая, бегу за ведром.. муж инвалид, и то рвется помочь, с таким то настроением))) главное-подход и восприятие))))
Юлия Почтарь
Лучший ответ
уборка
Ai--Kerim Ak--Jigitova
таковой не имеется
Такой нет!
Не поверите-ВСЯ!
жрать готовить
Елена Решетова
посуду мыть!!!
у меня глажка пока не вырастит до потолка или пока надеть нечего глаженного не останется, утюг не беру
готовка.
ненавижу до зубовного скрежета.
Ирина Хороших
Убираться не люблю - жуть! Готовить, посуду мыть, стирать - все без проблем, но уборка меня убивает. Благо, дети выросли - переваливаю на них, и муж тоже убирается.
А я все люблю делать, только под настроение
посуду мыть бляяя ненавижу!
и ещё сорочки гладить, чтобы рукава без стрелок были
Кирочка Грек
Унитаз мыть.
Натали ******
гладить, гладить и еще раз гладить, просто ненавижу, белье по несколко дней лежит
Глажка. Но глажу все равно, хотя многие не гладят и не заморачиваются.
гладить шторы
Гладить ненавижуууу
абсолютно все
мыть пол и посуду
Алина Гута
Мыть всю кухню
Мытьё полов! А ещё скомплектовывать носки мужа по-парно после стирки!
Мила Гросс
гладить ненавижу! и заправлять одеяла в пододеяльник (((((((((( !!!
Я люблю убираться тогда когда дома нет никого... люблю когда у меня все по полочкам по пакетикам и баночкам, готовить обожаю просто... но так чтобы продукты были куплены заранее... на все блюда, и опять же чтобы никого дома не было! Но с нами живет его мамаша... и она не выходит из дома... по этому я не убираюсь... и не готовлю=)ахахахахаха
Шучу.... приходится=)
Не люблю гладить мужские рубашки... когда гладила в детстве папины.. одну сожгла... я с 5 лет гладила вещи всей семьи 5 человек... и разносила стопочки каждому=)И всегда говорила... выросту буду выбирать мужа чтоб рубашки не носил.... боялась сжечь и опозорится=)И представте попался муж который носит только официальную одежду... приходится в неделю по 10 штук их выглаживать.... и так каждую неделю=( НЕНАВИЖУ!
Оля Гайдукевич вы умничка просто!:)
Готовить не люблю, но приходиться. А домашние заботы просто обажаю. Люблю чистоту.
Мыть посуду)))
мыть посуду
мыть кафель.
Мытье полов (((