Организация быта

А когда Ваш муж с работы приходит,то какую работу по дому он сразу на себя берет?

Ольга Каляева
Несмотря на то, что работает на двух работах, приходит домой поест, посидит за компом, обязательно что-нибудь по дому поделает. Мужскую работу, конечно, то в машине ковыряется, то велосипед чинит, во дворе что-то чинит, работа всегда находится. Он трудоголик. Говорю ему, ну посиди, отдохни хоть один вечерок. Отказывается, хоть небольшой объем работы, да сделает. Сыновей стараемся так же воспитать, работящих. Старший вовсю помогает, трехлетний рядом тоже крутится, инструменты подает, мелочь какую-то подносит.
Svetlana Pavlysynec
Лучший ответ
Он за стол сразу садится, потом отдыхает.
Срочной работы по дому нет, я занимаюсь, у меня времени много.
А в выходной вместе уборку быстренько делаем.
Диванно-телевизионную.
Люда Ярцева
Никакую - кушает и отдыхает перед телевизором на диванчике с пивасиком.
Гуляет с собакой. Глажка на нем. Не завидуйте, девочки, прежде чем это произойдет я должна ему проесть мозги хотя бы наполовину.
Анна Антипова
Мы по будням дома не работаем. Отдыхаем после трудового дня.
Юлия Бондарева
Я - охраняю диван и пульт от ТВ...;)
Алёна Шустрова
Никакую. Он обычно в час ночи приходит.
кушает ..-очень хорошая работа .
Irina Seppanen
Он хорошо семью обеспечивает, а с остальным я разберусь.
*** Полька***
Никакую, так как обычно возвращается заполночь, ужинает, принимает душ и спать
никакую, мы ж не в пещере живем
Marina Yewdokimowa
Берется за ужин))))))))))
Настюfка )))
Чистку кастрюль и сковородок.... вернее опустошение...
Dinara Nurmuhametova
искупать сына и накормить его) он приходит в 9 вечера, раюоты по дому уже не остается)
очищает холодильник от еды
постирать свои носки, заглянуть на кухни и внюхать запахи, ну а потом уже и меня чмокнуть)))
давит диван
******* *******
Никакую (((Редко когда какую (((Только если самому очень захочется (((
никакую!!!! сразу за комп!!!! потом спать!!!!
с сыном играет )))
НИКАКУЮ, единственное что делает без напоминаний- это выносит мусор
Ольга Каляева Вынос мусора -это большое дело, и здорово когда без напоминания!
После работы у моего мужа одна работа. Сон, сладкий сон)))
может уроки у детей проверить, редко - чё-нить легкое покушать всем приготовить (типа омлета, сосисок, макарон по флотски) . Но в основном - диван, телек, книги в телефоне и в туалете часа два может "продумать"....
Инна Захарова
Есть готовит, а вечером в воскресенье -убирает во всей квартире. На мне- стирка-глажка, уход за маленьким ребенком.
Оля Зеленская
стараюсь не нагружать. В выходные отрываюсь.
Татьяна Суима
поедание ужина))) ) труууудная работа!