Организация быта

Муж и жена одна сатана. А почему тогда одна сатана пашет на работе, потом дома, а ее половина приходи т и ноги в потолок

Сколько раз своей говорил не хочешь не готовь, сам себе приготовлю и вкусней и нервы будут спокойнее, бесполезно всё !
Юлия Хоменок
Лучший ответ
не надо упахиваться. И не надо последние жилы из себя тянуть. ПРишла и тоже легла отдыхать. и на*рать что холодильник пустой и есть нечего. ПРидёт муж---делаете лицо удивлённое и говорите---а чё, кушать что ли нечего? пойдём вместе что-нить сготовим. Мой жизненный опыт общения с людьми показывает--никогда не надо в угоду кому-то, даже очень любимым и родным---забывать о себе и пытаться всех облизать. НЕблагодарное дело
Это временное явление.
Моя 4 года терпела то что я работаю дома и всего по 4 часа.
В итоге живем отдельно теперь.
=)
Елена Фёдорова
Вероятно у той, что пашет отсутствует хобби...
пинком под зад такую половину
Надо набраться мужества и тоже так делать. Трудно, да. Но ребёнку нужна здоровая мать, а мужу весёлая и счастливая жена. Конечно не получится в мятой рубашке отправить-но уборка и готовка-дело десятое, можно тарелкой супа обойтись и пропылесосить-а не вкалывать до 12 ночи.
Алтын Дощанова
Просто ей надо взять на себя все его обязанности.
Не хочется, НО НАДО !!!
Ложись на диван, бери пульт, смотри телек и пей пиво.
Надо же и его разгрузить от трудов .
Пусть отдохнет на кухне, поиграется с кастрюльками и стиралку разреши запустить, и не запрещай, пусть мусор вынесет, и полы помоет.
Имей совесть, дай и ему отдохнуть.
А ты лежи давай перед теликом и уставай...)))
Ainura Rashidova
Мой сатана сразу к плите встает готовить ужин, а я как раз ноги в потолок мирно, тихо, на диване, перед телевизором, ожидаю когда все будет готово ))))
Gulnur Amenova
да меня это тоже бесит. Хорошо устроились
Такова жизнь и тяжелая женская доля. Надо было мальчиком родиться, сейчас лежала бы на диване и командовала!
Значит первую сатану это устраивает, иначе поменяла бы.
Потому что не ценит он Вас, ну или устает больше.
обидел? ему скажи)