Организация быта

Ваше отношение - жена работает, а муж под всякими предлогами отказывается от работы и дома тоже ничего не делает???

Негативное конечно. А что же ещё может быть?? ? Взрослого мужика кормить просто так - кому это надо.
У меня в жизни была ситуация. Родился сын, а мой уход в декрет означал, что все мои старания, смысл моей жизни (давайте, закидайте меня чем-то гнилым, за то что смысл моей жизни не в детях) пойдут коту под хвост. Муж уволился с работы и сидел с сыном, делал всё, что я просила, а иногда даже попросить не успевала. Теперь сыну 4 года, можно и с бабушками и с нянями оставить на время, и всё у нас хорошо, мамой он называет меня, а не нянечку. Но вот если муж вообще отмазывается и ничего не делает, то пусть лучше к маме идет.
Людмила Гнеушева
Людмила Гнеушева
4 719
Лучший ответ
А у меня сын, по ходу, пожизненно на шее сидит. И не убежишь, если только на вокзал...
Не ну это конечно не правильно... .
хотя есть у меня такие знакомые... .
не знаю каждый сам выбирает .как ему жить... .
я не осуждаю и не понимаю таких людей... .
короче мне по фигу... это их дело... .
лобо он просто может себе это позволить.. .
либо он просто лентяй.. .
да еще куча причин этому есть ..просто я не собираюсь этого понимать ...
причину по которой они так себя ведут... .
короче мне по фигу...
ой тежело с таким мужем жить.... не долго этот брак будет длиться
Мельчает женщина, многие начинают думать ниже уровня жизни.
Юлия Ролинская
Юлия Ролинская
71 328
на хрен такой муж упёрся-вот скажи мне, что я не права?
Нахлебник, гнать в шею.
у нас зятёк такой. всё плачут денег нет, а теперь ещё жена забеременела! родителям можно вешаться. жалко им своих деток ( 27 и 30 лет) классно устроились "детки"?
А как-же песенка Тани Овсиенко "Женское счастье"?Шутю я! Доброе утро Оленька и до вечера!
Галя Микуть
Галя Микуть
12 880
А разве с такими еще живут????
О/
Ольга ///
12 092
Некоторые готовы на всё (лишь бы был, хоть какой)
Отвратительно конечно!
Неуважение это. Хотя так хочется иногда им слабинку дать, чтобы действительно отдохнули.
Любовь Машика
Любовь Машика
8 270
Я бы в 5 сек. выставила из дома, у меня бы такое не прошло ни под какими предлогами, хоть сдохни, но работай
Татьяна Силкина Хоть сдохни, но работай:)))) А-ха-ха... это где же видано, чтобы трупы работали????
Однозначно жить не стала бы...
не любит значит и безответственный. зачем он тогда нужен
Да бред!! ! Нафиг таких мужей! У меня у подруги такой, не понимаю я этого, даже общаться с ней перестали...
если такое есть, то может он в постели хорош?
Может он её, нимфоманку, в постели так ублажает, что она целый день, окромя работы, ни о чем не думает:)) ) Вот и не работает, силы бережёт:)))
Значин жена не умеет концептуально управлять. Недопонимает многое.
Людмила Гнеушева Ну прально, у плохого мужа всегда жена виновата)) А о том, что он мужик, можно и забыть))) Деградируете
Ольга /// Значит все-таки вами жена должна "концептуально управлять"? А самому что, сообразить трудно что мужчина должен работать и помогать?
Альфонс, скоро к дивану прирастет
Напомнило ситуацию из фильма "Принцесса на бобах". Рано или поздно, надо бежать от такого любимого...
Самое невыносимое, что ты терпишь это невыносимое.
Гнать пинками и поганой метлой из дома! Это не муж это какое-то оно, которое носит мужское имя. "Лучше быть одному, чем с кем попало"!!!!

Похожие вопросы