Организация быта
Как Вы считаете : если муж с женой после работы, дома все время молчат,им говорить не очем или тут дело в чем то другом?
Значить чувства ушли лишь привыкание к друг другу даже непривязанность а именно привыкание осталось у них. Рано или поздно они разойдутся они уже два чужих человека которые живут вместе лишь по инерции или ради детей
наверное, они уже все давно сказали друг другу или понимают друг друга без слов! Одно из трех:)) )
Пользуясь случаем, поздравляю с Наступающим Первым праздником Весны

Скорей всего они поссорились ...а как помириться - не знают....
Наверное им есть о чем вместе помолчать.
Может и без слов рядом с любимым испытывать комфорт.
А если просто каждый занят своим делом? Должно быть время и на личные дела, когда можно и помолчать...
Это два придурка, которые мысленно пытаются определить, кто же из них, дурак. Им не хватает, рефери, ребенка-почемучки.
Мы с мужем можем даже гулять молча или подавать только реплики.... А вот со своей мамой мне очень трудно, раньше я этого не замечала (может и у меня изменился характер) -----ОНА ГОВОРИТ и говорит . и говорит ...а, если молчишь--требует дискуссии!!
Люди после работы.... А если они оба работают с людьми.... да целый день.... Какое это счастье- дома помолчать! Долго... много...
Экзюпери сказал:
"Любовь - это смотреть не друг на друга, а вместе в одну сторону... "
Молчать вдвоём - великое искусство, люди нашли своё счастье!
Нет, могу вам с полной уверенностью сказать - они стали чужими людьми....
Так это же отдых, когда женщина умеет просто молчать.
да просто устали вот и все-а вот совместный ужин-это хорошо а вообще может и обиды какие-все равно надо говорить
Ну если ВСЁ ВРЕМЯ молчат это должно уже насторожить! Значит отсутствует интерес к делам дугого, его настроения, к нему самому. А если ето бывает иногда-может плохое настроение и не хочется переносить его на другого. Или хочется подуматьодному, что бы никто не мешал...
главное без шума и криков
может они глухо-немые)))
возможно, это усталость, возможно данный момент замечает только один из двух, а второй даже не задумывается об этом, но вполне может быть, что дело в чем другом...
Обычно мы молчим потому что каждый из нас занят своими делами дома, иногда потому что в ссоре (но я, или он долго не молчим в таких ситуациях) . Просто после работы каждому хочется побыть в одиночестве какое-то время.
Скорее всего подозрения в измене
Александра Руднева
Был такой пример со старшим братом она молчит не знает,как начать разговор,а другой молчит,потому что чуствует себя виноватым.( А может вообще те оба знают друг про друга и осознают,что знают поэтому просто лучше молчать) а может что-то другое чужую семейную жизнь не розабрать
иногда нужно помолчать рядом с любимым человеком, чтоб собрать мысли в кучу и просто почувствовать себя ДОМА!
может быть они надоели друг другу, или типичная обида