Организация быта

как считаете с мужем работать на одной работе это реально ?

Реально, но не долго)))))
Людмила Викторовна
Лучший ответ
Для нас это самый лучший вариант! Такого работника как мой муж нигде не будут держать долго, хотя он может все! А меня никогда не поставят начальником... Теперб работаем сами на себя и довольны!)))))))))
Реально. Мы работаем уже 19 лет.
да, мы вместе с мужем работаем
~*я Твоя Язва*~
Нет, я бы не хотела
Для меня нет.
Реально. Мы работаем с мужем на одной работе-правда в силу того, что в декрете уже третий год я работаю дома.
Реально, но лично я бы не хотела такой участи.
Мы работали, пока я в декрет не ушла. Нормально. Вместе утром на работу, вместе вечером с работы. Во время работы не до встреч.
Лучше не надо.
я с мужем работала, там и познакомились
Andri Dubrovskaya
у меня родители так всю жизнь работают,
но я бы не смогла)))
Леся ...
реально ведь много таких случаев осбенно на больших совковских предпиятиях, например ВАЗ, но моё мнение каждая семья делает сама
свой выбор, всё зависит от менталитета и обычаев семейной традиции,
главное от характеров и привязонности друг к другу.
Раиса Каплан
это реально, но не самый лучший вариант
Совсем не в кайф. Дома вместе, на работе. Нет лучше в разных местах. Любовь измеряется -расстоянием, а привязанность-временем.
реально, но не а одним столом.
нармально мы вмести работаем и не чего нармально
вообще- то можно вместе работать, даже с одной стороны удобнее, мы тоже раньше вместе работали, а теперь у него другая работа, так скучаю без него, уже обстановка какая-то не такая, только ревнолсть может навредить, если он ревнивый и будет вас видеть с другими мужчинами! А так все прекрасно, мы даже в работе помогали друг другу и до поздна вместе сидели, и никто не ноет "Когда ты домой прийдешь? "
Реально.. . только надоедает постоянно видеть друг друга.. . а так впринципе нормально...
Работать то можно, но мне кажется что большинству семей это на пользу не пойдет. Очень быстро можете надоесть друг другу....
Это не реально, отдыхайте от мужа дома, на другой работе. Представьте, вы работаете с мужем в женском коллективе, у Вас все на виду-женские взгляды на мужа, улыбки, не к чему не обязывающие поцелуи в щечку. Вам это надо? Он приходит домой - он Ваш, все, что Вам нужно. А общий бизнес? Мало того, что Вы по рабочим делам спорите на работе, Вы еще приходите домой и решаете рабочие дела за ужином. Пускай у Вас будет свое дело, своя работа, но она Ваша.
Да. У меня у подруги родители работают вместе, муж начальник, а жена подчиненная, и отлично все.