Организация быта

Какую еду Вы даете мужу с собой на работу? Нужны идеи.

Что можно мужу на обед с собой давать? А то рядом с его работой есть только забегаловка, 2 года "обедов" в которой,привели к проблемам пищеварения. Микроволновки на работе нет, разогреть нельзя. Какие блюда,еду можно кушать в таких условиях, чтобы муж был сыт, и желудок не пострадал?
Alina Sulaiman Kyzy
Мой одно время брал с собой, но всегда в разъездах и греть было некогда. Жарила куриные отбивные, брала два больших куска хлеба (типа тостовых) туда отбивную, сыр, огурчик маринованный чуток майонеза и вторым закрывала. Два таких бутера- полноценный обед. Или запекала шейку свиную в духовке и её вместо курицы клала.
Шахида Тураева
Лучший ответ
Светлана Каверина после такого и ужин готовить не нужно! сплошное чревоугодие!
Готовлю ужин и половину он берет с собой Разогревает в микроволновке
Юлия Гордейчик
Мой муж брал с собой различные салатики и бутерброды, блинчики, сырники. Ну словом все что можно не греть, а поесть запивая горячим чаем.
Аня Филозоп
с утра мужа кормила полноценным завтраком-там примерно котлета и салат или котлета с капустой тушеной или там каша овсянка+кофе. . с собой-да бутерброд с сыром и маслом слегка помажу хлеб и ветчину собственного приготовления. вплне нормальный обед. дома уже приходил в 4 дня (работал с 7.00) он просто ел там супчик или нормальное второе блюдо. и фрукты. а вот пить.. брал с собой 1.5 литра минеральной воды. там нет времени на чаи- 1 пауза 15 минут и вторая большая 35..(не в России)
Я беру литровый термос с первым или вторым и литровый с чаем. Я хотел бы, чтоб мне давали-5 заварных пирожных или сырников, шоколадку и изюм.
Люба Шка=Р
Купите спец. термос. Для второго. Да и микроволновка-не проблема-здоровье-дороже!!!
Любое отварное или запеченное мясо, курица, рыба в холодном виде прекрасно идет. Сыр, хлеб, овощи по сезону.
Юдашкина Ирен
я готовлю суп на неделю и каждый вечер делаю ужин - вот супругу и достается либо суп в контейнере (продаются специальные герметичные) , либо часть ужина

а еще он в тайне от меня покупает пирожки в столовке))))
ничего не даю. мы обедаем дома.
Aliya S
Продаются специальные термосы для вторых блюд. Наложить дома горячие вторые блюда: мясо, макароны, рис, гречка, курица, подливка в разных вариациях. И термос с чаем!
можно приготовить рыбку, курочку, мясо в тесте (кляре) - в холодном виде идет исключительно и термос с чаем с собой, а так же бутерброды с сыром, кстати Сало посолить можно и бутербродики с салом брать.
Салат