Организация быта

Вы радуетесь, если муж пораньше пришел с работы??? ( а не пятница!)

Вот я , когда это становится частым, не радуюсь. У меня все по плану, побалдеть, фильм посмотреть, пока глажу, потом прибраться, погулять, потом только ужином- обедом заниматься. А он приходит все в кучу, система рушится....ниче не успеваю... даже если он ничего не делает. Почему - то когда муж дома я ничего делать не могу, он меня забалтывает. Отвлекает. Мы так можем весь день просмеятся. а в квартире будет бардак, а на обед пельмени, или сосиски.... (А сейчас он 2 месяца дома сидит ( не везет с работай) 2 месяца оба дурака валяем нифига не делаем, надоест бардак, устроим ген. уборку вдвоем, во время уборки еще больше дом перевернем!!!!Или так же возьмемся готовить, сделаем банкет, а на след день опять не до еды, опять пельмени.... Эх, сожмите за нас кулачки, что б нашлась работа по душе (не по душе он не хочет, а по душе Плотником , краснодеревщиком( по трудовой книжке менеджер по клиентам, сидеть в офисе категорически отказывается, там, говорит сдохнуть можно с тоски) но опыта работы руками официального нет, не официально мебель дома сам собирает! Надоели бардак и пельмени!
Пусть будет вам работа по душе. А так весело живете! Мне этого не хватает всегда)))))
Dana Orumbaeva
Лучший ответ
Жанна Касымжанова Весело - то весело! но стыдно , что я такая жена. Он прихол по - раньше, а я ему с порога, чего приперся, дуй на работу. Правда была работа, где задерживали до 9 , до 11ти - это еще хуже.
Жанна Касымжанова вот и я вопрос - то задала узнать, есть ли еще, кому муж дома мешает....начала писать, и пробило жаловаться, почему мешает....
Да мне без разницы. Его приход никак на мои планы не влияет. Еда всегда есть, разогреть не составит труда.
Такая же фигня- мой уже 2 недели дома, только вчера кое-как прибралась, и то потому что уезжал на весь день)) ) И что самое интересное, когда работал - мог в выходные полностью убраться, а тут ни я, ни он никак за пылесос не возьмемся) ) Зато ребенка в сад отводит иногда и приводит) ) Ну и готовит) ) Хоть какие-то плюсы...
Радуюсь, но бывают моменты, когда хочется одной побыть! Сейчас его очень жду, должен минут через 10-15 объявиться)
Желаю вам чтобы хватало дня, а мужу хорошую, стабильную, оплачиваему работу!
Нина Садкова
а у меня муж в последнее время наоборот, задерживается... .
хотя звонит и предупреждает, но я-то знаю... не к добру это
Жанна Касымжанова Нет, мы тоже, когда фирма развалилась мыкались, искали тчо - нибудь. Одна работа была такая, что просто кошмар, постоянно задерживали, даже звонить не успевал, гоняли по соседним городам в командировки. в итоге уволился, рад , что ноги унес, и денег недодали. Так что , может быть зря на мужа думаете... бывает!
Счастья Вам и любви! Это настоящая любовь! И умничка, что развлекает вас, еще и помогает в быту. Цените друг-друга, а остальное приростется!
Tvoya Kleopatra
зато дружно! ТоКА сидеть дома не нужно, если хочет найти что-то хорошее. Пусть он ходит ищет. а вы всё успевать будете!! ! )))
правда очень интересно у вас в семье, ну кому то работать точно ужно, ведь без денег не просидишь! а когда прижмет все равно придеться работать, хоть и не подуше, сама уже на этом обожглась! А вам удачи и такого же прекрасного взаимопонимания между друг-другом, это очень ценное качество!
Замечательная у вас жизнь-мне ооочень даже нравится.