А что, готовить нужно в последнюю минуту?
Такое бывает крайне редко... заранее звоню и предупреждаю, тогда просто идем в ближайшее кафе, сейчас они на каждом углу, да и готовят хорошо, конкуренция.
Организация быта
а что вы делаете, если муж пришел с работы, а кушать еще не готово?
Сплю
Зову помочь с ужином, он же не безрукий инвалид, тем более, что я прихожу с работы позже!
Это нонсенс. Кушать для мужа с работы должно бытьВСЕГДА!
такого не бывает по определению
ужин-это святое
впрочем как обед и завтрак
ужин-это святое
впрочем как обед и завтрак
у нас так обычно и получается, мы приходим с работы в одно время, и я не успеваю приготовить. он мне помогает с приготовлением, а потом вместе ужинаем. иногда сам готовит, а я занимаюсь другими домашними делами.
у меня почти всегда готовит муж. Я позже прихожу. Но а если я приду раньше него и устала-я просто куплю пельмешки, курочку гриль и тд
Людмила Драгулян
Ребенка забрать из школы некому, готовить некогда! На фига замуж-то выходить?
Муж делает себе яичницу, но это бывает дай бог 2-а раза в год.
У меня кроме мужа еще и сын кушать хочет)) ) Обед, ужин всегда приготовлен
Бывает оооочень редко, пока моется .быстро шуршу..)
Вот горе-то! Поворчит, а потом сам чего-нибудь сгоношит. Не барин, чай)))
Подождет!
Ничего. Просто ждёт, он к этому спокойно относится.
продолжаю готовить, а он ждёт
У меня такого не было и не будет!
оставляю на него ребенка, и готовлю, а он ждет
У меня такого не бывает
Бью его, чтобы он быстрее начал готовить :-)
Позволяю ему сесть за комп, а сама, так и быть, иду на кухню доваривать ужин. Если до стадии готовности еще далеко, предлагаю ему помочь с готовкой. Обычно не отказывает, спасибо ему за это. В крайнем случае, могу отправить его в соседний магазин за пельменями и майонезом, который у нас в семье употребляет только он. В общем, это не трагедия всей жизни.
продолжаю готовить
Прошу его принять ванну, пока приготовлю.
бутербродики пока на перекус, а тут и ужин подоспеет...))
У меня на такой случай всегда лежат в морозилке пельмени=)
У меня всегда готова!
Кормлю тем, что есть в холодильнике. Но такое редко бывает. Только если он накануне очень провинился )))
Я его кормлю разговорами.... он терпеливо ждет...
ну а что тут поделыешь. . подождет, с голоду не помрет...
А у меня сын ужин готовит. Ему 13.
Обычно такого не случается, но в непредвиденных обстоятельствах он сам себе вполне может что-нибудь сделать.
У меня терпеливый - ждет, пока приготовлю, достав соленое сало из морозилки и уплетая его с куском черного хлеба
Муж ждет когда приготовлю или сам готовит
забалтываю его и превликаю к готовке или даю перекусить чего-нибудь....
Ой у меня вчера такое было, думала прибьет, ан нет пронесло.:))))))))))
Дать важное боевое задание!!!! И в это время быстро что-то приготовить. Или заняться с ним сексом прямо на пороге, а потом когда будет в душе отмываться - быстренько что-то сделать на кухне!!!!
Есть масса блюд которые можно сварганить за 3-5 мин. Пока он умывается и переодевается можно что нибудь придумать