..а вам не разрешают ничего трогать (скоро рожать): вы бы обрадовались пошли пинать балду в спальне или настойчиво хватали тряпки и пытались подсобить? :)
У меня вот такое творится дома. Оч приятно что помогают. Чистюли невероятные. Первые 7часов я пыталась помогать. В итоге сдалась и пошла отдыхать.
Завтра они снова придут убираться. Аааааа
Организация быта
Если родители мужа пришли к вам делать гинерал. уборку...
БЕРЕГУТ И УВАЖАЮТ ТЕБЯ!!!! ЖДУТ ВНУКОВ)))
Ещё чего не хватало, чтобы мою энергетику и уют кто-то трогал.
я бы не разрешила вообще. в нашей квартире с мужем сами приберемся. я собственница
чем бы свекровь не тешилась, лишь бы невестку в покое оставила. наслаждайтесь жизнью
Ко мне бы не пришли) Не позволю
Наверное, жестокий срачельник у вас.... И сколько в итоге часов драили вам хату?
Со мной такое не пройдет, моя свекровь, приезжая в гости к нам -сразу уточняет, что где, и как делать -уважает чужие правила в чужом доме, за что и люблю ее. Впрочем, это дело хозяйское -и если Вас лично это не напрягает и отношения хорошие -поблагодарите и наслаждайтесь добрыми отношениями)
уходить из квартиры нужно в такой ситуации. чтобы нервы не трепать
Засрались вы что то значит, если два дня убираются
Я бы обрадовалась и гулять пошла бы куда-нибудь. Пущай стараются, раз им так хочется.
Ой, да пусть убираются. Лежите и получайте удовольствие.
Не думаю чтоб у меня дома был такой срач.
Я не люблю когда мои вещи трогают. А если уберут куда то, не знамо куда... то беда...
ну я бы ещё сказал что готовить тоже тяжело)))
А кто бы им разрешил у меня дома что-то делать? Сама бы потихоньку все сделала, не ставя ни мужа, ни его родителей в известность, пока все на работе.
не представляю такого!
считаю, что с их стороны это был бы намёк, что я грязнуля!
муж мог бы убраться, не переломился бы!
Мне было бы невероятно стыдно перед ними.
Не пришли бы- это раз, а два, у меня не на столько грязно, чтобы созывать на подмогу...
Беременность не болезнь, а нормальное состояние для здоровой женщины.
Если вы больная, то тогда помощь свекров вполне объяснима, что с больной взять... но имейте ввиду, что они сыну подберут здоровую женщину, которая порядок в доме сама сможет поддерживать, а вы с ребенком останетесь разведенкой...
Двигаться - полезно, поэтому не ленитесь, а прибирайтесь потихоньку сами.)
Вообще, не понять мне эти генеральные уборки дома..
Убирайтесь каждый день. по мере загрязнения, и никто к вам не нагрянет.
Вам очень повезло ))) Рад за Вас
Я была бы в шоке. А вообще мне это не требуется, потому что у меня всегда все идеально, свекровь завидует!
Муж у тебя козёл. Когда моя собралась рожать я сам и дом загородный вылизал и квартиру. Жена только пальчиком указывал, что и где... Я бы не позволил тёще моё гавно переворачивать, честно - стыдно....
не знаю.. я все сама делала сестра только полы помыла пока в роддоме была.... БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ -это состояние! и женщина так же все делает если нет угрозы !
Скорее всего у вас дома бардак, но беременность это не болезнь представьте себе)
Я б не хотела что б в моем доме командовали и что-то делали без спроса.
Все дело не в срачельнике даже (что не исключается). Просто ситуации бывают очень разные. Например, бывает, что родственники такие доставучие и гадкие, что везде захотят всунуть свой никому не нужный нос!
раз им нравиться пусть приходят, ты расслабся и отдыхай, родится ребенок, еще успеешь задрукаться
Я никого не пустила, все сама сделала. У меня однушка малогабаритка, так что только толкались бы.