Организация быта

а что вы делаете ПЕРВЫМ делом, придя на работу ?..)

Ася Соколова
по ходу, тут никто не работает! чай, кофе, пирожки, постель))
Оксана Бальцер
Лучший ответ
завариваю кофе.
Елена Щербаха
Открываю окно и включаю компьютер. Чай-кофе у меня позже, в 8-30. Я дома перед работой чашку кофе выпиваю.
Ольга Ишкова
Ставлю сумку на стол, снимаю верхнюю одежду, включаю комп и иду мыть руки. Потом у нас кто нибудь заваривает кофе.
Эльмира Сахова
Как обычно переодеваюсь узнаю все новости что произошли за ночь . А дальше отдыхаю
Переодеваюсь.
Ольга Наумова
захожу в ординаторскую, переодеваюсь. Если никуда бежать не надо, тогда варю кофе, потом в буфет за кашей. Это чаще всего. Но на этой неделе я каждый день опаздываю на 20-30- минут, поэтому, как только запрыгну в костюм, принимаю смену и тут же сажусь за писанину.
Асия Масимова
Ем
Переодеваюсь в спецодежду и иду готовить рабочее место.
Надо "Здрасьте" говорить...
Aizhan Tulepbekova
раздеваюсь и переобуваюсь, проветриваю, свет включаю, корректирую календарь, цветы поливаю
Курю.
Ставлю сумку на свой стол
Ирина Гуляева
включаю компьютер и иду пить кофе, потом перекур.
Я смотрю все на работу пожрать приходят)))))
Я дома завтракаю весьма плотно, и до работы пять минут с учетом одевания дома и раздевания на работе.
Комп включаю.
Ася Соколова я как раз дома не завтракаю никогда, всегда на работе )
Ничего, я на пенсии.
=O
=Keep Of The Blond=
Закуриваю и начинаю читать вахтенный журнал...
Таня Власова
Раздеваюсь, переобуваюсь,, причесываюсь
А потом смотрю, какие мне бумаги за время моего отсутствия положили на стол. Решаю, чем заняться в первую очередь. Какое там кофе, чай. Дышать иногда времени нет))
окно открываю, для проветривания
Gylym Kim
Раздеваюсь, ставлю чайник и комп врубаю
Анна Садилова
Проверяю домашнее задание.
Ольга Иванова
Завариваю чай
Сплю до ужина)) 10 часов на автобусе и 2 часа на вертолете-дают о себе знать)
снимаю ботинки и пью кофе ...)))
Svetlana Greenblat
молюсь чтобы здание загорелось, я бы быстро стащил все деньги и уволился
кофе пью
Наталья Зенова
Прихожу на работу, мою руки, переодеваюсь в белый халат https://www.medicalserviceplus.ru/ готовлю кабинет к рабочему дню. Я медсестра.
смотрю вас вопрос и думаю - откуда столько баласов?
Ася Соколова объясните пож-лста )
У меня работа удалённая, на улице по магазинам ходить, продукты и вещи развозить людям.
начинаю конкретно выносить мозги ...до "полного уничтожения"