Организация быта

А когда Вы приходите домой, Вы что первым делом делаете...заходите на Ответы ? или вкл. телевизор ?

а разутЦа перед этим успеваете ?..руки помыть?...кофейку - чайку налить ?или сходу ? )))
Юля Гришанова
Целую жену.
Валерия Сидорова
Лучший ответ
Юля Гришанова короткий ...но такой трогательный ответ...
спасибо ...
руки мою, ужин готовлю, дети, муж, потом уже...
когда с работы прихожу беру собаку и иду с ней гулять, а после прогулки, включаю телик, свет во всех комнатах, а только потом иду мыть руки)))
Ганна Ліскова
1.Естественно, переобуваюсь... ;
2.Снимаю верхнюю обежду;
3....умываюсь, чтобы снять "сглаз" :)
4 и - на кухню бегом...
а там меня ждёт мой котик ...
Мы с ним готовим ужин, заглыдывая время от времени в Инет :)
Юлия Кочеткова
Она влетела в квартиру, как вихрь, на ходу выскальзывая из расстегнутой еще в лифте дубленки. Шумно ругая производителей обуви, подпрыгивая на одной ноге и пытаясь расстегнуть заевшую молнию сапога. Разделавшись с ней, она быстро сняла второй сапог и помчалась по коридору в комнату, где стоял комп. Включила сеть и плюхнулась на стул, переводя дыхание. Комп заиграл буковками, подморгнул хозяйке приветствием и замер в ожидании дальнейших ее указаний и модуляций.
Быстро набрав пароль аськи, и увидев, что того адресата, которого она хотела увидеть в аське на связи еще нет, она пошла принимать душ.
Так начинался каждый ее вечер на протяжении уже третьего месяца.
Снимаю обувь и начинаю отвечать на вопросы своих мужчин, потому что через тридцать секунд несётся :"Мам! Мам! Мам! Оль! Оль! Оль! " Могут так вот вдвоём стоять перед дверью туалета или ванной и талдычить пока не ответишь.
А я завалы разгребаю.. . Как только догребу до компа [аккурат к ночи! ] - так за ответы и сажусь :)
Первым делом переобуваюсь, по дороге в спальню включаю комп и телевизор, пока все грузится - переодеваюсь, потом по пути на кухню ловлю нужный мне канал в телеке (по настроению) , врубаю интернет, иду мыть руки и заглядываю в холодильник. Пока на кухне что-нибудь разогревается и греется чайник, захожу в Ответы, открываю почту, потом бегу на кухню - набросать что-нибудь разогретое в тарелку и наливаю себе чаю, со всем этим УЖИНОМ бегу к компу, устраиваюсь в кресле.. . И - один глаз в Ответах, другой - в телеке, рот набит чем-нибудь съедобным, ушки на макушке....
Нет, я перво- наперво лыжи снимаю!
Вод.... я каг раз па теми)
Я, каг тока прихажу, сразу арганизовываю быт)
Ну там ( у миня жы 15 этих.... родствинникафф в норке) спрашываю у них
" Каг дила? Сазкучилизь? "
Патом, я апядь жы пра быт- выступаю са фсякими ричами, типа хде мой кампод и хто ф доми хазяин, ф канце канцоф??! !
Далиё....тиливизара у миня нед, компа тожы, паэтаму ничиво ни астаёцца, каг вакруг арганизовывадь фсё!!
Езли вы, люди добрыи, пажалеити маю симью, то прикупити мне фсё то пра што спрашывалозь в вапрозе))) )
Тада я буду, вместа арганизацыи быта, с ходу снимадь батинги, швырядь их де папала и сразу к вам, маи дарагии!!!)) )

Пажалуй я исчо папишу) ) А вод Сашко абищал мну падаридь вирталёд башой)) Но чё та ни падарил пака)) )
Гулжанат Султаева

Фот врйошь и ни красниишь....кагой фирталйот....хтота мну обисчал хрипЫ-яходы сушйоны....дасих пор шту8-(
нет, наверное, у меня ценности другие. Готовлю кушать, делаю дела по необходимости. По большей части с мужем в постели валяемся, пока он дома. Муж- золото
Ни то, ни другое. Я первым делом переодеваюсь в домашнее, а потом руки мыть.
Всё и сразу!
Толь ко снять обувь, а все сталь ное в прцессе...
Teenage Dream
телек смотрю редко... а первым делом попить иду... пока на пятый этаж пешком залетишь - пить хочется... а потом можно с новыми силами и компик включить.
залезаю Вконтакт))
Проверяю чего мой ребятенок делает.
Helen Mostovaya
Готовлю кушать. А телевизора у меня в доме нет.
Включаю комп!
Darina Svistun