Организация быта
Ваше действие №1 когда вы приходите домой?
Стою и жду когда меня кинется обнимаить, целовать (вообщем встречать) Любимая женщина!!!
радуюсь, что добрался до дому живой и невредимый
Раздеваюсь
Одеть пушистые тапочки.
Запираю дверь, целую мужа который меня встречает, раздеваюсь и иду в душ.
обязательно надо переодеться и помыть руки! !
а, так, смотря к кому пришёл домой...
замуровываюсь на все замки
на кровать отдохнуть мин 15
УЛЫБАЮСЬ!! ! Я люблю свой дом! Я счастлива!
Обувь снимаю
Открываю дверь, что б домой попасть.
переступаю порог и слушаю слушаю слушаю.... пока все мне расскажут что же у них произошло за сегодняшний день пока я была на работе. иногда дослушивая последнего, когда укладяваю всех спать .вот идень прошел. завтра все снова повториться!
Запираю замок. Снимаю обувь. Снимаюерхнюю одежду. Мою руки.
Закрываю дверь на замок.
Как всегда пинаю входную дверь....
Закрывая дверь изнутри, говорю про себя: я дома, дома, дома.. , снимаю обувь, верхнюю одежду иду мыть руки.
Снимаю верхнюЮ ОДеЖду.
После того как сниму обувь и верхнюю одежду иду мыть руки!!!
Вытираю ноги
снимаю обувь, перодеваюсь, мою руки и конечсно же, привожу дом в порядок)) мало ли чтотам )) меня ш небыло) ) нуна убраться вдруг кто нибудь придёт
Закрываю за собой дверь :-)
бегу в туалет)))
Закрываю глаза и представляю что это вечер, пятница и завтра можно спать до обеда, а уже потом раздеваюсь
Снимаю обувь, конечно!