Организация быта

Самые нелепые ваши действия, когда Вы или ваши близкие не выключив кран в ванной, нечаянно затопили соседей ?

т. е. вода переполнила ёмкость ванной. И на полу в ванной комнате воды по щиколотку.. . Случалось? ли у вас такое и Ваши действия...
Было много нелепого, но когда затапливали нас. У нас текло по стенам, я звонила мужу на работу и просила его срочно приехать, а он думал, что я его разыгрываю, потому что случилось это первого апреля!
Амина Канапина
Лучший ответ
мое самое правильное действие - я убирала воду обычным совком, в который сметается мусор. Очень быстро получается.
самое правильное действие, которое я вообще когда-либо видела: мужчина зачерпнул ведром воду из ванны и махом выплеснул ее на потолок. Соседи пришли, увидели мокрый потолок и решили, что это залило с этажа выше
Dilnoza Tajieva
У меня не было, а вот сын чудил. Я полоскала в машинке, а он шланг сворачивал. Тут сеседка не постеснялась, долбилась в железную дверь, общую с соседями (они то матом в час ночи "не орут"- сериалы, по их словам) . Пролилось то с ведро, у нас ремонт, просто так не потечёт, только по трубе.
Оля Жеманова
Нас один раз соседка с 9-го этажа затопила. Мы на 4-м, но затопила она и тех, кто на 1-м. Не закрыла кран во время отключения воды, а воду дали. Я шла домой с работы и увидела, что течет по наружной стене дома, понять не могла, что это такое. Текло видимо с утра. Вода была везде. Кухонная мебель рассохлась, линолеум поднимать пришлось, розетки бились током (как еще не закоротило непонятно) , пришлось все отключать и сушить неделю. Учитывая масштабы бедствия, ей почему-то все сошло с рук. Насколько я знаю, она ничего и никому не платила, мотивировала тем, что денег нет, а долги огромные.
Было! Ой было, давно, ещё в детстве. Я жил в доме австрийской постройки, на Зап. Украине. Как сумасшедший метался, вычерпывая и вытирая воду. Забыл, что строили не мы. Даже паркет не вздулся. К соседям снизу ни капли не попало. Зря переживал и суетился.
топил три раза! сильно! быстро убирал последствия у себя! соседям сочувствовал но на ремонт они меня не развели!!! п. с. подручные средства: одеяла, полотенца, савок и таз!!!
Половая тряпка в руки и вперед черпать воду в раковину.
такое было у моих соседей сверху, и я побежала к ним, чтобы помочь как можно скорее устранить потоп)))))
Елена Скок
всё грязное белье летит на пол, особенно полотенца ))) впитывает воду, выжимается в ванну и раковину, летит обратно и так до сухости на полу.. . а потом всё это СТИРАТЬ!!!! ужас...