Организация быта
Вы представляете какая я дурочка?? Я только что затопила соседей.(((Что мне делать??
Оставила включённую воду на кухне, отошла и пППППЦЦЦЦ((((( Мне так жаль.((( Я уже всё убрала, высушила, но это всё равно пппцц.((( А у Вас такое бывало?? И что вы делали?? Или может быть были в роли пострадавших соседей?? ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ??
Только вчера смеялись на эту тему. Ни в чем не признавайся, скажи что у тебя все сухо ни где ни че не течет )))), пусть зайдут проверят!
Раньше такое было теперь не бывает - мы правильно линолеум постелили ...так что=-бы он был приподнят и если что немного и протечет вся вода будет на полу ...
я сделала страховку на случай если затоплю соседей, так как новые соседи это все просто такне оставят. А когда мы въехали в дом часто бывало и нас затопляли и мы нижних, но как то до конфликтов не доходило
Если бы ты их затопила ты бы здесь сейчас не сидела а скандалила бы со злыми бабульками с низу которых затопила
Готовьте деньги.
Светлана Кузьмина
А если там не большое пятнышко??((
Меня топили, но ничего не испортили. Я хотел подавать в суд. Договорились.
Светлана Кузьмина
А вас на сколько затопили???((
Если будет предъява, попробуйте договориться по- хорошему.
Мой сосед меня топил очень часто. То кран откроет, то труба у него лопнула. Ну как-то решали, все обходилось. Сходи к ним, извинись. Ну а там покажет. Только не жди когда они к тебе сами прийдут. Разговор тогда сложнее будет.
Светлана Кузьмина
Дело в том, что она сама ко мне заходила, и сказала, что я её топлю.((
Я извинилась и сказала, что всё уберу.(( Всё убрала и высушила. Её пока нет.(( Надеюсь она ко мне не придёт.((
попробуйте сами подсчитать убытки и возместить, в суде дороже может выйти.
Светлана Кузьмина
Когда меня топила, я никому ничего не платила.(((
ты в полном L????готобь бабки на ремонт сосодям ...хотя моя мама добрейшей души человек, через неделю, после ремонта ее затопили.... так она простила.... я была в глубоком шоке.... она просто в очень хороших отношениях с соседкой....
Светлана Кузьмина
Что такое L?
Сама готовь бабки!!))
Светлана Кузьмина
Ну вот видишь, какая молодец твоя мама, надеюсь моя соседка такая же.())
если прошло до них-----то лучше самой сходить к ним сразу---для начала извинится-----дальше по ходу видно будет!