Организация быта

Если соседи наговаривали вам на вашего мужа( жену), а вы знаете, что это не правда, ваши действия???

у меня соседи веселые очень, у кого язык слишком длинный, те сами не без скелета в шкафу, поэтому можно прилюдно и носом тыкнуть в грешок-то, как бы невзначай- пусть у них голова болит. При этом мило улыбаться.
Марина Даурова
Лучший ответ
не обращать внимания
Meriam Shan
Спрошу зачем они мне это говорят и не приму близко к сердцу )
Ой, я бы послала и конкретно таких соседей
Рассказала бы куда и с какой скоростью им идти, чтобы не получить по морде.. . куда и с какой скоростью не пишу тут, а то удалят ответ за мат)
Мария Иванова
Да по простому, анкету заполнить прошу... .

***777 ******
Всегда обрывал эти разговоры.
Можно и в морду дать.. . А можно просто наплевать. Если жену/мужа любите.
Вряд ли буду слушать
Ну дыма без огня не бывает, какие действия- скажу " А я в курсе, и это уже не новость"
Свето4Ка **********
да я просто не слушаю соседей ))
Елена Цветкова
что нибудь прикольного ответить по ситуации. чтобы немного задеть и осмешить человека Сразу перестанут сплетничать
Соседи это не источник информации - эт сплетни, если вы уверенны в муже, у вас не должно возникать сомнений!! ! А если они возникли, то все тщательно проверьте, но не закатывайте скандал мужу)))
Мне на моего пытались, пару раз послала соседей, больше у них желания такого не возникает!!
Англичанка, узнав об измене мужа, меняет позу. Француженка идет к любовнице мужа и спрашивает, какая у нее поза, африканка созывает совет старейшин и мужу просто делают обрезание.. . А вот наши женщины устроили дискуссию на две страницы!! ! Жалко парткомов нет!
Галия С Zelika
Узнать что это правда.
Мужу скажу об этом, но соседям перестану верить.
просто проигнорирую
можно в суд подать да по морде настучать или на все на плевать!! ! они поболтают да забудут!!!
дыма без огня не бывает, люди просто наговаривать не будут
Скажу спасибо за информацию. Расскажу еще что-нибудь про своего мужа.
Ну или в лоб закатать можно...
Ирина К
пошли соседи в задницу
послать подальше....)))!!!!
Если ты знаешь, что это неправда, лучше скажи им, что да я разрешаю ему это делать, посудачать и заткнутся. Проверено на опыте.
подать в суд