Организация быта
Если муж ( жена) приготовили вам на ужин, то что вы не любите, Ваши действия???)))
Веду её ужинать в ресторан, конечно!: ) Чтоже здесь ещё можно сделать? Не заново же ужин готовить!:)
На голову.
Невозможно, в связи с полным отсутствием таковых...
Скажу, что не голодна или тактично намекну, что не люблю эту еду
сьем и скажу: "Большое спасибо"
У нас есть блюда которые я не любли, но любит муж и наоборот. Так вот если я хочу то что он не любит- я готовлю 2 ужина. Или вместе на кухне каждый то что хочет.
Вот спасибо, ему!)) ) Когда еда не нравится, то съешь меньше!)))
..просто не ем...
мой муж не приготовит то, что я не люблю, он нает мои вкусы
Мы оба с мужем знает кто из нас и что любит! По другому и быть не может!!!
Муж приготовил ужин.. . Для начала отойду от него подальше - мало ли какие ещё симптомы будут. Затем осторожно спрошу, как он себя чувствует.. . Если он не будет порываться мыть пол или посуду, скорую сразу вызывать не буду - медицина в нашей стране оставляет желать лучшего
поем не много может и понравится
ужин отдай врагу
Значит они не муж и жена.
скромно промолчу, зачем обижать понапрасну, а потом это видно, нравится или нет то что подали к столу, можно будет легко догадаться
Сказать спасибо, чтоб охоту не отбивать. Но через несколько дней аккуратно намекнуть что не либите а что любите кушать.
не буду есть и приготовлю себе то, что люблю. А вообще муж у меня редко готовит.
Муж всегда все съест и никогда не скажет что ему что то не нравиться. А я бы сказала ему в виде шутку что не очень хочу это есть)))
Это будет зависеть от того, как вы относитесь к мужу (жене)....
Поем, поблагодарю и поцелую. Зачем охоту отбивать? В следующий раз и любимую еду готовить не захочет)))))))))
Действий не каких не кто не спросит вкусно или нет. Просто совру что забыл что то в гараже и сгоняю в кафе поесть.
сьем.... не подам виду а потом предложу готовить в месте)) ) ведь так интересней)