Организация быта
любите готовить? а Ваш муж чью еду больше любит: Вашу или своей мамульки?)
мою, так как его мать не умеет готовить
конечно же мою. и его мамулька, а также старшая сестра тоже мою еду нахваливают, когда приезжают к нам в гости. свекровь не особо заморачивается на готовке
Всякую еду он любит. Но вот моей мамы - нет (она и не считает, что здорово готовит) . А вот вкусовые предпочтения мужа - то отдельный разговор. А вот я свою еду больше любшлю. Свекровь готовит очень жирное и пересоленное. Мне потом хреново)
svoju.
Он всеядный.
я хорошо готовлю всем нравится. Свекровь тоже хорошо. Я никогда не спрашивала у мужа-зачем стаивть его в неловкое положение?...
Мамульки его уже нет, он сам сготовит лучше меня
Моему нравится, как я готовлю и его мамке тоже-она часто у нас кушает и ещё сумочку забьёт. А если не может приехать, то муж ей завозит.
Не скажу, что люблю готовить, но готовлю вкусно, а если есть воодушевление, желание, настроение я могу и шедевр кулинарного искусства создать. А насчет его мамы... Он однажды был у нее в гостях и пришел голодный. Я спросила, а что же он у мамы не поел, он сказал, что у мамы борщ. Я ему говорю, что и у меня борщ. Он говорит, что мой борщ он будет, а мамин не хотел. Я спрашиваю, а как же он всю жизнь мамин борщ ел? Он сказал, что не знал, как должно быть вкусно.
что-то лучше у его мамы, а что-то лучше у меня получается :)
я сама душу продам за её блины :) жалко, что она так редко их готовит.
Нравится моя, но и мать не обижает вниманием.
Его мамулька никогда не готовила.... поэтому и выбора быть не может.... конечно лучше дома поесть с рук любящей жены))
мне больше нравиться кухня супруги.
Свою. Собственноручно приготовленную. :)
А еще с тоской вспоминает, как готовила его мама...
муж ест только дома, у мамы даже чай не пьет.
моей мамульки!