Организация быта

Любимое блюдо вашего мужа?Как часто вам приходиться его готовить?Совпадают ваши вкусы?Или?

На
Наталья
Мой муж любит отбивные. но готовит их сам и меня угощает, жаль не очень часто.
Наталья Пермякова
Лучший ответ
мясо в любом виде. салаты из свежих овощей. шоколад.
Большой кусок прожаренного мяса и картофель на десерт - это он может есть ежедневно))
**
***татьяна ***
Любимое блюдо супруги - тушеная капуста. Готовлю регулярно. Сама это жрать не умею, как и большинство термически обработанных овощей. А так, в целом, вкусы довольно близкие.
ест все -особенно любит пельмени и треугольники (эчпочмаки) ,часто ест каши на воде например пшенку, рис, овсянку. Я его поддерживаю но и готовлю сама себе то что люблю сама
Виктория Мораш
Все блюда, в рецепте которых присутствует курица, включая готовку на мангале. Готовлю только я, поэтому капризничать никому и в голову не приходит. Втайне мечтаю, чтобы мне кто-то приготовил борщ ну или хоть что-то.. . Но наверное так и не дождусь этого...
Борщ и пельмени-его любимое блюдо. Муж сам готовит борщ, а пельмени покупает. Вкусы не особо совпадают, я люблю картошку в любом виде, а муж не очень.
рыба, только я не люблю ее чистить.
Мой муж любит бОРЩ сквашеной капустой, а я его ненавижу. Он не любит печенку, гречку, брокколи, сладости. А я это ооочень люблю. Так и живем. Если у меня в холодильнике торт стоит - он там будет стоять пока я его не съем. То же самое с его помидорами, салом и капустой
он всеяден! но вкусняшки готовить всегда приятно! вкусы совпадают!)
Мясные зразы с сыром и жаренными лисичками внутри. Ща не готовлю не сезонс:)) Лисичек нету. Еще запеченая корейка свиная обожает часто делаю особенно с томленым в молоке картофелем. А я практически всеядна что любимый скажет то и приготовлю и с удовольствием разделю с ним трапезу:))
Юля Горчакова
ест все.... очень любит острое и любит сырный суп прям ооооочень! вкусы совпадают)
У меня тоже всеяден, хоть что сготовь -все съест. только ест много и все подряд и сладкое и соленое! и старается все за один раз съесть. . меня это напрягает сильно не знаю как отучить много есть..