Организация быта

Готовит ли у Вас в семье муж? Как часто?

Да, я часто готовлю, особенно в выходные.
Алла Тимошенко
Лучший ответ
И не готовит, и не умеет, и не разогреет готовое. Вот такой достался.
мы не расписаны, но он готовит довольно часто, завтраки вообще на нем)
нет. вообще не готовит
Елена Акимова
Муж любит готовить, но к сожалению у него мало свободного времени....
готовит, кода приходит домой раньше меня, а это не редко... причем готовит хорошо
Нет, ну, только если раза три в полгода-)))))))А так я
по началу периодически готовил, сейчас нет
готовит когда вдохновение находит или когда кушать хочет а наотрез отказываюсь готовить))
Miss Nurangez)))))))
Готовит и даже вкусно. Особенно ему удается мясо, плов, яичница.
никогда, самое болшее что делает-подогреет, а то лучше сидеть и ждать, когда подадут
нет
Оксана ***
Да иногда, но хотелось бы, чтобы почаще.
Часто и очень вкусно
Готовит только, когда болею. И то самое простое-яичницу пожарит, картошку сварит, кашу гречневую.
если покушать нечего, да и когда сам захочет-идет и готовит., без всяких обид. готовит почти каждый день, но это не значит что каждый день нет покушать))))))))
под настроение, часто вместе готовим, особенно если гости придут- всегда вместе)
Елена Алиева
Не готовит только кушает, а вот зять очень вкусно готовит!
Юлия Гунько
ага как же, только обещает!
аха. на 8 марта. с риском для моей жизни.
в остальное время не подпускаю.
Готовит, когда настроение есть. Не так часто как хотелось бы, но и не так редко.
Мой муж готовит больше в выходные.
Муж готовит и довольно часто, у него получается очень вкусно. Печёт булочки и даже одно время пёк хлеб...