Организация быта
Женщины, готовит ли мужчина в Вашей семье? Что готовит и как часто?
Однажды картошку пожарил)))
Мелкий каждое утро готовит себе завтрак. Муж редко что то готовит.
Готовит очень суперские супы. Но это бывает редко. На кухне должен быть один повар. Это моё мнение.
Вообще не готовит.
Мой муж, так же как и сыновья хорошо готовят, всё могут приготовить.
Только шашлыки и рыбу коптит .
Мой муж умеет готовить денежные котлетки. От всех остальных забот, в том числе и домашних, освобожден пожизненно
Муж готовит, наверное, чаще меня. И вкусно
Готовит. Ну, собственно, он и готовит у нас в семье. Готовит все, что захочет: чаще что-нибудь запеченное в духовке, лазанья ему особенно удается.
Иногда жарит картошку или яичницу. Я сама люблю готовить, его зову только помочь, если сильно устала.
Нет, только кофе варит и яичницу жарит.
А вот мой папа неплохо готовит. И любит это . Потому что его дедушка приучил. Он отлично готовил .
готовит. Он это дело любит, в отличии от меня. В свое время серьезно думал учиться на повара
Суп- пюре из брокколи недавно сварил
роллы крутит иногда) Салаты режет. Ну и время от времени помогает что-нибудь нарезать.
Раз в пол-года яичницу пожарит...
Если чай приготовит, и то буду рада :-)
Кто первый придет с работы домой, тот и начинает готовить.
Редко очень, один раз в год, Суп щи,
почти все время готовит. все готовит.
Готовит. Мы либо вместе готовим всегда. Либо, что-то не сложное типа каши, макарон, овощного салата, муж без меня сам готовит, если я устала. Супы себе сам варит, мясо сам готовит
Только шашлык.
я блины готовил, иногда картошку жарю с яичницей, сосиски в микроволновке, короче, набор продвинутово холостяка...
Муж все готовит, причем охотнее чем я)) ) а вот мой папа даже тарелку в микроволновку никогда не поставит-ему нужно чтоб все уже на столе готовое стояло
готовлю, когда есть время и желание, когда хочу сделать приятное жене.