Организация быта

В вашей семье есть поваренная книга, как часто вы туда заглядываете???)))

Есть такая! "Книга о вкусной и здоровой пище" называется. Ей уже 56 лет от роду!
Постоянно ею пользуемся.
Там такие обалденные картинки! Особенно балдел, еще в детстве,
от коровы, расчерченной на всякие "окорока", "грудинки" и прочие съедобные части.
Я эту картинку всегда вспоминаю, когда смотрю "Полосатый рейс" с леоновской "схемой тигра" :-)))
Анна Лысова
Лучший ответ
нету
есть. но предпочитаю видео-рецепты.
Есть, но проверенный блокнотик лучше. В книге ничего нового. А из нета черпаю рецепты и записываю. Всё проверено опытом, думаю доче пригодится потом))
Марина Фунтова
Теперь, уже, нет.. .
Съели, с аппетитом...
А у меня тетрадочка с рецептами имеется, много лет уже ей пользуюсь, а так всё не упомнишь.
Ольга Пим
нет такой и не было. Мама всему до замужества научила))
Дарья Юдина
Есть и заглядываю очень часто. Там же самые любимые и проверенные рецепты.
.Вот и вчера пекла пироги и смотрела.
есть тетрадка, сначала она была у бабушки, потом у мамы, сейчас у меня) заглядываю иногда, восновном когда выпикаю что то)
повариной книги нет.. . готовлю самостоятельно без инструкции)) ) готовлю больше фантазируя, и не разу не терпела неудач. только потом узнаю, что приготовленное как-то называется)))
В моей семье рецепты копятся от поколения к поколению, скоплены рецепты от бабушки и от мамы, а теперь уже и я сама накапливаю опыт, и заглядываю в рецепты регулярно, и можно иногда потрясающие вещи выискать в рецептах бабушки и мамы, как говориться все новое, это хорошо забытое старое.
Книг много, но заглядываю редко, как-то обхожусь без неё.
По необходимости)))
в нашей семье туда очень редко заглядывают