Организация быта
У вас есть друг(друзья)семьи?Допускаете ли вы кого-то в вашу семью,т.е и пара семейная и 1человек,и холостяк...Как друг
с вашей стороны так и со стороны вашего супруга(супруги!)!? Приходящие к вам и вы "ходящи"к ним...!Есть ли доверие?
Друзья есть но в гости не ходим ни мы к ним ни они к нам обычно 1-2 раза в год встречаемся в ресторане а остальное время по телефону
есть конечно - обязательно! мы любим друзей и они любят нас. есть и пары, есть и девушки пока незамужние (подружки с моей стороны) , и ребята неженатые или живущие отдельно от жены (это ребята со стороны мужа) . о недоверии речи быть не может. мы с мужем друг друга любим и никто нам со стороны как партнер не нужен и не интересует. друзья - это именно друзья. к нас любят ходит в гости
Когда у меня умер супруг ( а до этого мы дружили семьями) я как ходила к подруге, так и хожу до сих пор уже 13 лет. Её муж ко мне прекрасно относится, но никаких поползновений не с его стороны, так и с моей ( но честно скажу, от такого мужа я бы не отказалась в жизни) не было и нет. Мне доверяет подруга/ и я поддерживаю её доверие. И по мне -это самое последнее дело - гадить у себя под носом.
Наш дом всегда открыт для светлых и благочестивых людей
конечно, у нас полно друзей и холостых и незамужних. Просто их много!
Да а что такое.
Да доверяю, последнее дело приглашать людей, думая о них плохое
У меня две подруги не замужние. Мы с мужем всегда им рады. Доверяю и мужу и им.
Нисиго не понятино....)))))))))))))))
Да. конечно. к моему мужу друзья холостые приходят постоянно и ночуют в нашей однушке, и естественно спим на одном диване. Подруг у мужа нет, а так бы непротив. чтобы подруги приходили.
вопрос читала 5 раз!