Организация быта
вопрос к семьянам... к семейным... к тем, кто тут... т.е. к вам, уважаемые сосайтники! почему в семье так плохо?
я вообще-то про категорию "Семья. Дом. Дети" :-))я раньше постоянно тут сидела, много отвечала, мне тут было прикольно. а вот как-то не была тут с недельку... работы было очень много... да и настроения не было. сейчас разгреблась маленько, пришла, смотрю... всё проблемы-проблемы-проблемы... то не так в жизни, сё не так... неужели и правда человеки не умеют радоваться? и главное - делиться с другими своими радостями? ведь таких позитивных вопросов-ответов не так много. есть несколько человек, которые с юмором... но их по пальцам можно пересчитать. да и не все понимают этот юмор, кто-то в штыки воспринимает.
Меня по пальцам пересчитывать не надо!))) )
А вообще время сейчас такое. Я вот вчера в кабинете у офтальмолога разревелась. Вот с чего спрашивается? А просто накатило - ищу работу, в гос. учреждения берут только с Центра Занятости, в частные в нашем районе - это только продавцом. предложили тут в один магазин модной одежды, я сначала обрадовалась и они от меня в восторге. а потом думаю - ну не могу, не хочу и не буду.. . просто воротит от этого лизоблюдства. И отказалась...
Вы правы, скорей хочется горестями поделиться (их станет меньше, горестей этих) .
Но ведь стоит радостью поделиться - ее вдвое (или кратно числу сосайтников) больше будет!
Но когда все хорошо - и не торопишься к Ответам!
Вот сегодня много веселого и трогательного прочитала про шкоды детские! Мое настроение улучшилось, всем тоже предлагаю найти эти ответы и порадоваться тоже.
Лидия Качур
да... не зря я басурманин :-)) всё у меня не как у людей! :-)) когда настроения не было - то и в Ответы не заходила. думаю - чего тут тяжелыми мыслями своими других людей грузить? но вот сегодня ощутила - солнышко... весна... всё хорошо... и вообще жизнь прекрасна! хотя бы потому, что наши улыбки нужны другим :-)
Плохо потому, что тебя тут долго не было, после твоего возвращения все станет снова здорово. =)
Лидия Качур
:-)))))) рассмешили, спасибо!
Ага, я тут пытаюсь шутить периодически... Так много нового о себе узнала...)))
Сегоня полнолуние-15 лунный день. в этот день лучше спать, чем в ответах сидеть. А мы сидим. Но раздражения жизненного скрыть не можем. я вот стараюсь все хи-хи, да ха-ха. Помогает, кстати. плакаться- толку мало, надо выгребать как-то!!!
Дело в том, я думаю, что все ударились в депресняк.. . Каждой радости радуются в одиночку, смакуя её. В самом деле проблем стало намного больше
так меня еще никто не называл!!!
Понимаете, меня несколько раз предавали близкие мне люди, поэтому я теперь ни кому не могу доверится, всё приходится держать в себе, а бывает и в подушку поплачешь, чтоб ни кто не видел и не слышал, а тут выскажешься и вроде легче. Спасибо всем! Желаю всем безпроблемного жития бытия!!!
Лидия Качур
безпроблемного жития-бытия не бывает, я думаю. ведь даже у микробов бывают проблемы. в виде Доместоса :-) а что уж говорить о человеке??
Ну не у всех всё гладко, понимаете.. . А сюда приходишь и изливаешь, потому что большинство ПОЙМЁТ. А семейные проблемы ох как не хочется близким и знакомым показывать, а посоветоваться-то хочется, поговорить на эту тему, глядишь и твоя проблема уже не такая страшная как казалось. Здесь поговорить можно по принципу "попутчиков", когда в поезде с незнакомыми людьми разоткровенничаешься на такие темы, которые раньше даже сам с собой боялся обсудить )
может быть мы чтото растеряли по дороге жизни... юмор... радость... понимание...
Думаю из-за кризиса. Многие потеряли работу. А если потеряли оба родителя, детки кушать хотят и многое другое. Пройти мужественно испытания тяжело. Главное не опускаться до взаимных упреков, тогда может и не будет так плохо в семье. Сама заметила, что стало много негатива, и да же ВЕСНА людей не радует. Очень жаль