Мы не запасаемся, но есть семьи, где много народу, где живут сразу несколько поколений.
Другие заготавливают на случай голодовки, войны, стихийного бедствия, не понимя, что все это
лишь успокоения ради. В случае чего.... да ничего уже не спасет.
Важны не припасы, а иметь здравый ум и не паниковать.
С уважением, Александр.
Организация быта
Можно ли назвать семейные кухни и холодильники - откормочными базами, и почему в семьях так много едят?
Голода Вы, девушка, не видели. И перестроечных талонов:)))
Запасов на зиму не делаю, все что надо в магазине есть круглогодично.
Зависит от размера семьи... Если в "семье"лишь он и она, то можно холодильник на замОк и по ресторанам!
Милая, если ты ешь мало, то тебе можно только позавидовать, просто некоторые хозяйки фанатки консервации, да и кризисом всех запугали.... Моя подруга каждый день что то закрывает.
Ну я бы так уж прямо называть не стала, хотя согласна с тем, что много едят.
А вообще надо всех занимать каким-либо делом, рабтой. Не гоже сидеть дома и отъедаться! Так что чем будет народ больше занят, тем меньше он будет демать о еде и, соответственно, употреблять её.
А вообще надо всех занимать каким-либо делом, рабтой. Не гоже сидеть дома и отъедаться! Так что чем будет народ больше занят, тем меньше он будет демать о еде и, соответственно, употреблять её.
Потому что еда вообще является первым удовольствием в жизни для человека. Еда, если хорошего, нормального качества, не может вызывать чувства отвращения у человека. Человек ест с желанием, а не преодолевая своё отвращение.
Видать, в прошлой жизни наголодались.
Похожие вопросы
- Как Вы считаете , почему мужчины думают, что идя на цыпочках на кухню к холодильнику , они производят меньше шума, чем
- вопрос к семьянам... к семейным... к тем, кто тут... т.е. к вам, уважаемые сосайтники! почему в семье так плохо?
- Вейнуло: почему мужчине, сидящему на кухне, смотрящему ТВ, не приходит в голову приготовить семье ужин?
- Какую технику для кухни кроме холодильника, плиты и чайника считаете необходимой?
- У меня на кухне 2 холодильника, стол, стулья, 3 навесных шкафа, 2 напольных шкафа, стиралка, плита, а у вас что?
- А вы на море, на базу отдыха любите своей семьей ездить или большими компаниями? Об, ясните свои предпочтения
- как думаете кухня 6 кв.м - не очень удобна для семьи из 4 х человек?
- Почему одни семьи мирно живут на небольшую зарплату, а другие постоянно ссорятся из-за денег?
- У вас холодильник какого цвета и почему?
- Почему молодая семья не уходит в новую квартиру?