Организация быта
Как Вы считаете , почему мужчины думают, что идя на цыпочках на кухню к холодильнику , они производят меньше шума, чем
если пойдут нормально???))
Не знаю. ЧТО они думают. но мой меня достал! Весит 135 кг, да еще и по ночам в холодильник лазает. Я сначала верещала дурным голосом, вспоминала добрые старые времена. когда холодильники на ключ закрывались. а потом купила прикольную игрушку - маленький поросенок, ставится в холодильник, когда дверцу открываешь, он начинает хрюкать противненько. Тут недавно слышу среди ночи - мой с кем-то разговаривает. смотрю, а он на кухне уговаривает поросенка хрюкать потише и ругает его. Очуметь!
Милана Зайцева
Насмешили :)) Спасибо!
Людмила Колобова
А у меня сразу виноватый вид.. делает.. и говорит.. я ничего ..это он сам ( холодильник) пришел.. Угу так я и поверила.. а тут недавно слышу.. как встал.. и говорит спящей собаки.. Ну ладно пойдем я тебе колбасы отрежу.раз ты меня разбудил.. и есть хочешь... и пошел.. правда собака как спала так и осталась спать.. )))
Это не от шума, просто пол холодный. :)
По привычке. А скажи ка, что предпочтёшь. Быть съеденной или с пустым холодильником.... остаться.
Людмила Колобова
Да пусть едят не жалко.. а то делают виноватый вид.. мол я что.. я ничего .. он сам ( холодильник) пришел)))
Не знаю. Я не хожу.
Договорилась Наташа Ростова с поручиком Ржевским встретиться у нее дома в полночь.. .
- Только вы поручик у дверей сапоги снимите, чтоб меньше шума было.. .
Полночь - скрипнула дверь, а дальше - ЦОК, ЦОК.. .
Входит поручик. Наташа говорит:
- Поручик, я же вас просила снять сапоги.. .
- А я их снял.. .
- А что же тогда ЦОК, ЦОК?
- Ногти с...
Входит поручик. Наташа говорит:
- А я их снял.. .
- А что же тогда ЦОК, ЦОК?
- Ногти с...
Я тоже успеваю этим методом ещё попутно и дверь снести)))) .
Скорость подхода не учитываю...
Они не понимают разницу в женских цыпочках и мужских цыпах)) ) Для них главное результат, а не способы его достижения!!!
А потому что в фильмах и мультиках так показывают и народ это воспринимает за истину. и плюс у тех у кого паркет то чем на меньшую площадь вы наступите тем меньше шансов что пол скрипнет.
видимо ваши мужчины не смогли правильно поставить вопрос, зачем шуметь самому если для этого есть женщина, махом туда обратно)))))))))))))
Действительно глупо. Шумят-то всё равно их жены.
Да просто ночь потому что. Не хотят разбудить домочадцев, т. е. они стараются их не разбудить :)))
А они вообще думают?
Любочка Бурдуковская
Откуда такая ненависть?
чем ёжик.
А вы, вероятно, на ночь теплый пол отключаете, вот ему и холодно нормально идти))
Не думаем мы так!
Просто ведь нужно хоть как-то успеть проголодаться! ;))
Людмила Колобова
..Ааааа пройдя на цыпочках..успеваете нагулять аппетит.. интересно)))
это они за добычей крадутся)))
Не хотят навредить сну ЛЮБИМОЙ, а также разбудить холодильник.
А может сами себя боятся?
Потому что так и есть.
Я на цыпочках не хожу и зачем это делать не знаю =)
Даже смешно - взрослые же люди, зачем прятаться? Захотел поесть - пошел и поел !