Организация быта

Как Вы считаете : почему мужчины иногда непредсказуемы и непоследовательны???)))

я не умею считать - просто вижу это довольно часто! потомучто они слабы - да-да - не оьижайтесь, дорогие мужчины! и вот тогда вы творите и не предсказать - и не предвидеть - и не в сказке сказать!
Азаза Азаззаа
Лучший ответ
Светлана Вершинина Женщины,а всегда ли Вам нужна логика.
все люди таковы независимо от пола... только от уровня развития
Kyrmyzy Tussupova
Инопланетяне - я их так называю...
Raihan Kydyrbekkyzy
Мужская логика не всегда понятна остальным :)
бывают и женщины такие
Лена Морозова
Мы, в основном, исповедуем диалектическую логику развития, в противовес формальной!
Это мы взяли от женщин, и в этом профиле нам у них ещё учиться и учиться....))))
а чтоб угодить вам, женщинам!
Вы считаете иногда? ! По-моему зачастую)) ) .Они же как дети ( порой хуже детей)... я считаю, это упущение родителей: не довоспитали, не додали, не научили жизни, именно жизни в семье, быту... Элементарные вещи не знают! И почему мы, женщины, соображаеи и знаем что и как, а до них не доходит? ! Меня всегда возмущало это! Теперь, воспитывая своего сына, я впервую очередь, стараюсь его приспосабливать к жизни в семье и обществе... по крайней мере, он точно знает, что нельзя стирать одновременно черные с белыми вещами, что хлеб нужно обязательно ложить в пакет, чтобы не зачерствел, и что девочкам (женщинам) нужно дарить цветы, золото и бриллианты)))))
Во-первых, человек предполагает, Бог располагает. А, во-вторых мужчина - защитник и если враг (видимый и невидимый узнает о его планах, то мужчина просто их меняет.
Ка
Катрин
потому что думаем только одним местом
потому что они мужчины
Не зависимо - мужчина, или женщина - либо логика есть, либо её нет. Нет логики - нет последовательности. Нет последовательности - значит всё) кранты! ) Хаос и неразбериха!