К умным тянет, а показаться, а что хуже оказаться глупее стремно.. .
На самом деле умных не боятся, на них женятся ...Как я;)
Организация быта
Как Вы считаете : почему мужчины бояться умных женщин???
потому что они рядом с умными женщинами будут казаться дураками
От шибко умных всегда ждёшь Удара в Спину. Напрягает.
А кому же хочется чтобы их насквозь видели?
они не боятся, они устают быть постоянно на уровне!
не хотим выглядеть дураками =)
ведь мужчина - это глава семьи и всего-всего. и именно из нашего ребра было сделана девушка (в последствии ставшая женщиной =) )
Аленочка Удилова
Чё-та у меня пока все рёбра целы. Не судьба видать женицца)))))
ну ко вам это сказал? неправда) мужчины не любят дур....
Мой муж меня не боится- уважает. Да убоится муж жены своей! Ну вот- я уже и зазнайка!
Моя жена умнее на два размера.. . и никто уже никаво не боится)))))
По моему скоромному мнению почти все не глупые мужчины боятся НЕ УМНЫХ ДАМ, а вот умных любят, уважают, гордятся ними....
Видимо это какие то глупые мужчины, а умные их уважают
Видимо это какие то глупые мужчины,
Они не боятся, им просто скучно. Ведь мужчины по природе лидеры и должны быть всегда на высоте, а здесь хвост не распустишь.
Для формального лидера (у нас патриархат ещё вроде) естественно боятся лидера реального.. . Да ещё и лень часто шевелить мозгами....
Потому что на фоне умных женщин они выглядят дураками
где б таких найти? все так предсказуемо ; не по фрейду так по козлову
или по винни пуху
О как! И такое бывает? А я думал, что УМ не имеет ( муж, жен. ) пола.:)
Меня, мой муж не боится )))))))))))) Я ешо, и скромная ))))ко всему))))))))))
а потому что не каждый мужчина чувствует себя рядом с умным женщиной камфортно... а на самом деле если мужчины умны.. то он всегда выбирет умную женщину... потому что это супер когда рядом умная женщина...
Потому что они без одного ребра
Да не боятся, они, просто хлопотно это с умной женщиной водица, как грибы, собирать многие любят, а вот готовить ни кто.
Потому, что все познается в сравнении. :О)
Только дураки опасаются . Умные не боятся и ценят их по достоинству =)
Я не считаю, я знаю.. .
Это у них на генетическом уровне еще закладывается до рождения.
Потому, что любят красивых.
От своего - Горя хватает, а уж от женского то ...
боятся выглядеть глупее
Дело в том, что мужчины, как и женщины, не хотят слышать "нет" и так как глупой женщины добиться легче, а тратить драгоценное время на 50%-ый вариант жалко, то совершенно очевидно, что между умной и глупой женщиной, мужчина в 75% выберет глупую. Дело вовсе не в страхе, а в здравом смысле, охота она и есть охота, поймай слона или черепаху разница огромна.
Потому что они настолько глупы, что позволяют себе продемонстрировать свой ум таким образом, что это принижает мужчину даже в собственных глазах! Умная по-настоящему женщина-это пьедистал мужчины, которому общество возводит памятник и рукоплещет. А если проще. За умным мужчиной всегда стоит еще более умная женщина, но об этом знают только двое: он и она.
умный не боится, боятся дураки
А я их не боюсь.
А в шутку - потому что они страшные.
потому что мужчины любят быть самыми умными. а женщинам не надо показыть то что они умнее.
Всегда страшно, когда кто-то умнее тебя!
Потому что мужчины боятся показаться глупее женщины, это для них унижение. Умна та женщина, которая этого не показывает, не акцентирует на этом внимание.
Алла Ярмухамедова
если он умный, он и без акцентов )))) разберётся)))))))
уровень ума познается только в сравнении. если мужчина и женщина друг друга стоят, то онии рано или поздно начинают делить пальму первенства на престоле в семье. никто не хочет уступать - отсюда бесконечные стычки. мужчина никогда не признает того что он менее умен чем женщина в силу своего мужского эго, а женщина не сдастся в силу своей упертости.. . ни один мужик не признает того что он в чем-то уступает, а постоянно доказывать это никому не хочется, поэтому чтобы не нарываться лишний раз на подобную ситуацию - мы просто избегаем их как грамотные стратеги. с умными женщинами интересно, но довольно быстро становится скучно - с ними интересны краткосрочные и нечастые сеансы общения и только с целью получения необходимой информации.
умная женщина как Яндекс - захотел что-то узнать, - задал вопрос, получил ответ и закрыл страницу до следущего случая! )))
Потому очень трудно вешать лопшу на уши.... вот и все...
скорее опасаются)))