Организация быта
Как Вы считаете: если мужчина начинает " дергать" женщину " за косички", то он хочет обратить ее внимание на себя или
еще детство " играет" в одном месте???)))
Синеглазка!! !
Скорей всего он еще не мужчина, если не найдет иное променение своим рукам по отношению к женшине и как привлечь ее внимание. Согласен с Вами на все 100% - еще детство " играет" в одном месте!! !
А вот маленький анекдот про Вовочку-мужчинку;
Девочка приходит из школы:
- Так, с Вовкой я больше не дружу!
- Но почему? - спрашивает мама.
- Он меня за косички дергает.
- Но ведь все мальчики дергают за косички.
- Да, но только Вовка дергает, когда я еще не кончила.
Желаю чтобы Вам попадались не великовозрастные дети, а настоящие мужчины!! ! Удачи!!!
Девочка приходит из школы:
- Так, с Вовкой я больше не дружу!
- Но почему? - спрашивает мама.
- Он меня за косички дергает.
А может, просто придурок.
нуу не хлопать же ее по попке .)) может или в обратку получить или обвинят в секс домогательстве .. потому что похлопывание по попке это тип говоришь ..ну че пошли на боковую чоль ..)) тип некоторого заигрывания ..))
Asiya K
При этом можно так получить.. что встанет проблема как заиметь детей... у мужчины....
))))у меня кос нет.... но цепляют постоянно :)))
люблю игрунов.... особо в одном месте))))
Asiya K
Привет! А я сегодня от одного такого " игруна" получила на почту.. аж 7 одинаковых писем.. видно боялся.. что одно не дойдет.. где он показал себя не только дураком.. но и клиническим идиотом.. Посмеялась.. но отвечать не стала.. я же не психиатр.. с больными на всю голову общаться)))
Asiya K
http://otvet.mail.ru/mail/klonegnah43/answers/?pg=2 Почитай.. http://otvet.mail.ru/mail/klonegnah43/answers/?pg=1 знаешь хоть смешно.. но видно человек давно болен..
Это хорошо, что просто дёрнет, а не выдерет с клочьями. И такие мужики встречаются, которые по чем зря лупят своих женщин. то ли так любовь проявляют, то ли доказывают свою силу.
Ну я думаю что это происходит в юные года, да мальчик таким образом пытается обратить на себя внимание мы все так когда то поступали, взрослый мужчина находит несколько иные способы например мне бы и в голову не пришло такое. Хотя за всех ручаться не могу по той причине что как говорят даже ученые что все мужчины так или иначе остаются всегда в чем то детьми, наверное у каждого индивидуума это выражается в разных и зачастую только ему понятных критериях
У мужчин детсво всегда играет, до старости.
И то и другое.
Он к ней не равнодушен, это точно
ну только так он может привлечь внимание
мы в школе дёргали девчёнок за косички! , да дурость просто!!!
100% для внимания но я редко такое вижу
это в прошлом
да не важно во сколько лет дёргаешь за косички женщину, значит не утратил мужчина романтику, может удивлять любимую даму.
Я так делал, лет до 8
вспоминает детство