Организация быта
Почему мужчины лезут к женщинам с навязыванием совместного проживания, хотя гостевые отношения гораздо лучше?
С оскорблениями мимо.
Извините, но во-первых не все мужчины такие, во-вторых у каждого свои взгляды на совместное проживание, или же "гостевые" отношения
найдите помоложе ему нафиг не надо проживания
Просто Настя
У меня денег не хватит на помоложе.
Чтобы их обслуживали - уборка, готовка….
Я ни стирать ни готовить не умею
Просто Настя
Ну так наймите кухарку и прачку.
Полный бред.
Беплатную домработницу хочет,вы же не будете в грязи жить,и унитаз помоете,а мужикам лень...не барское это дело...
Выгодно и удобно, чтобы ему готовили, убирали, стирали, лечили и выслушивали о его " проблемах"
Только что отвечала на примерно такой вопрос. Элементарно. Мужикам выгодно пользоваться всеми преимуществами проживания с женщинами и не нести никакой ответственности. Он же не замуж зовёт. Проживание - значит надо скидываться на квартплату, на продукты. А дальше он лежит на диване, а вы готовите, убираете, стирает, слушаете его заморочки...
Марина Полякова
Ваши странные рассуждения о проблеме исходят из ваших же ошибок и скудности, в простанородье называемой "женской хитростью". Сначала мать запрещает сыну учиться пришивать пуговицы из соображений "чтобы была нужна жена", а потом жена/возлюбленная возмущается тем, что мужик её эксплуатирует, или даже только пытается эксплуатировать. Не льстите себе, люди нужны и интересны друг другу не за умение красиво лежать, а за то, что вы способны из себя сделать. Вы и сами это всегда знали, выбирая среди всех богатого (или хотя бы перспективного), работящего и рукастого. Научите всех мужиков пришивать пуговицы, и через 10 лет вы увидите, что одиноких женщин стало ощутимо больше.
Просто Настя
А зачем нужно замуж? Мне нужны ТОЛЬКО гостевые отношения. Кое-как отвоевала, в апреле им будет 6 лет.
Может потому что кругом неадеквашки какие-то, которым кажется что им все навязывают, что все делают против воли и обязательно им во вред?)
И какие-то башни им навязывают. И общую постель. И проживание совместное.
Сейчас хоть ответ свернете) Хоть какая-то реакция. А вот когда вам хорошее пишешь, то тупо игнор. Скучно(
Ничего хорошее вам просто неинтересно?)
Просто Настя
Скучно, так не пишите мне, никто вас насильно это делать не заставляет.
не разу не навязывал женщинам вообще ничего, а вот обратная ситуация была не раз .
Потому, что люди разные. Кому-то удобно сготовить ужин, потрахаться пару раз в выходные, чтобы ещё мужик кран починил, или розетку и дальше жить одному. А кому-то приятно каждый день по вечерам быть вместе, заниматься чем-нибудь, или просто смотреть фильмы. Просто приглядывать друг за другом. Будить, если снится страшный сон, или потереть спину в ванной.
Ищи другой болтик под гаечку, глядишь резьба и совпадёт.
из-за экономической выгоды
Не знаю не сталкивался
Чтобы 24/7 можно было чпокаться
хотят быть вместе и боятся одиночества
Динара Джаксыбекова
Я блин сам парень и затворник и хочу одиночества. Среди людей у меня стресс и никакого комфорта.
Относятся несерьёзно
видимо больше жить негде
Просто Настя
Есть где.
хах woman
очевидно, чтобы плита без дела не существовала и покушать можно было вкусно
Просто Настя
Сам с этим справляется.
Недисциплинированные.
Держи в курсе