Организация быта
почему мужчины считают,если женщина зарабатывает в 10 раз меньше него , она не устает и ей в кайф вся домашняя работа?
Извините Катя, но я лично так не считаю! У нас в семье с женой двое детишек. Мальчик-8лет и девочка 3года. Но у меня и у жены нет даже зависти друг к другу если кто то получил больше! И мы не поприкаем друг друга что мол денег нет, зарплата маленькая. Мы считаем что человек сам делает свою судьбу. А бог лишь направляет на путь а за человеком решение пойти этим путём или выбрать другой. Я наоборот всегда удивляюсь: если я задерживаюсь на работе жена успевает забрать сына со школы, дочу с садика, и ещё умудриться приготовить еду! Памятник таким женщинам надо при жизни! Хотя меня трутнем не назовёшь. Когда я могу то тоже забираю детей готовлю так что главное понимание в семье. Удачи вам!
@@@zamiko@@@ @@@zamiko@@@
вы молодец, если это правда, а удивляться жене не надо, просто помогайте ей, без слов ...и вам удачи!!!
Потому что мозгов мало.
Кто Вам такое сказал. Никогда не обсуждаем тему, кто сколько заработал, и кто что должен делать дома.
потому что, тогда они могут спать с чистой совестью, а иначе бы мучились и переживали бы за нас, наступая грязными ботинками на чистые полы)) а если честно-мы их часто сами к этому приучаем)) не жены-матери!!! когда будущую невестку сыну в неприглядном виде пытаемся расписать-готовить не умеет, стирает плохо.. и когда сын малыш еще-все норовим за него сделать-иди сынок, это не мужская работа))) а надо все делать наоборот!!!)) да здравствует феминизм и мир во всем мире)))
мужчины так считают... независимо от зарпл. женщины... ну им же вкайф ездить на машине... значит и вам вкайф мыть посуду))) ) это ж ваши обязянности)))))))) )
Не, мне мужа купил посудомойку... и все... это единственное, что я не люблю делать-мыть посуду.. а пылисосом поработать не напряг.. .
Тут дело уже об уважении.
Смешно.
Это быки
у мужчины женщина вообще не работает
@@@zamiko@@@ @@@zamiko@@@
да? а если ей не хочется сидеть дома все время?
да они так считают даже когда женщина зарабатывает в 10 раз больше его