Организация быта
а почему мужчины уходят от женщин, которые пользуются французскими духами, к женщинам с кислыми подмышками?
Те, что с кислыми подмышкаи, дешевле мужчине обходятся. А вообще, не замечала, чтобы от ухоженных и шикарных женщин уходили.
Естественный запах лучше... Закон кобелей....
да ладно тебе-где таковых видели в наше то время-когда парфюм по карману для этой части тела?
Потому что те с подмышками НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ!
Я не знаю женщин с кислыми подмышками... простите... поэтому сравнитъ не могу
Мне кажется, потому что люди все таки животные, а "кислые подмышки" источают феромоны. А духи перебивают истинный природный запах. Хотя, имхо, лучший запах - запах чистого! тела.
И что? Все мужчины уже у ног женщин с кислыми подмышками?))))
надоедает постоянность и однотипность!! ! После сладкого хочется кисленького ???Вот и тут так же!!!
Наверное не даёт, пока очередной флакон не купишь ей. Ха-ха!
Один знакомый говорит: " Когда дома постоянно конфетка, хочется и гов... ца отведать! "
у них сиськи больше
Ну как вариант, потому, что она лучше готовит, стирает, убирет, воспитывает детей, много зарабатывает, всегда ласковая и внимательная и всегда относится с сочуствием, когда муж устал на работе и поэтому после работы заскочил с друзьями в баню с пивом :))
Полина Ширшова
женщина должна готовить, стирать и убирать- это главные критерии для вас?
прям до такого не слышала чтобы доходило.. . но вот то что нужно пользоваться не духами а маслами - это точно.. . духами многие женщины пользуются.. . мужики привыкают к запаху.. . вот и начинают изменять.. . я не говорю что только из-за этого начинают изменять ))) просто говорю что духи - еще одна вещь которая провоцирует мужчин