Организация быта
Почему мужчина должен уступить женщине? Какова природа мущины и женщины?
это с древнего мира пошло, когда все жили в пещерах. есчо в пещерах жили медведи, и вот чтоб убедится, что медведя там нет, в пещеру пускали наименее ценного члена общества - женщину. коме всего прочего, подобный отбор привел к тому, что выжившие русские бабы уже сами стали способны медведя задрать (и износиловать тож), а есчо коня на скоку, в избу....
только место в транспорте. этика
более ничего
кирпичи таскать? Да ради бога.
Бывает проще уступить в споре с женщиной чем доказать ей что-то так что бы ей было понятно. И дело тут не в глупости а в разнице мышления. Вот и приходиться, что бы не поссориться уступать.
среди прекрасной половины
прекрасна может только треть
на остальных же просто тошно
смотреть
у женщины есть для расстройства
один единственный причин
на всех не хватит настоящих
мущщин
прекрасна может только треть
на остальных же просто тошно
смотреть
у женщины есть для расстройства
один единственный причин
на всех не хватит настоящих
мущщин
да. так он сильный пол, то должен быть снисходительным
в чем уступить? место в троллейбусе или место рабочее?
Потому что он сильнее и выносливее
в чем уступить?
природа такова - плодиться и размножаться)
Natalie N
вы мне уже нравитесь....
Не должен, что за глупости.
Пройти вперед открыв дверь это манеры, воспитание, но мужчина не должен, как и место в автобусе, даже беременной не должен. Даже старикам не должен, но может, это элементарное уважение к старости. А в споре уступить, извините, там а важнее аргументы, а не пол.
слушай я устал а ты хочешь чтоб я снова напряг свои извилины.... ты что смерти моей хочешь а
Ну мужык типо заточен чтобы типо мясца раздобыть. Гора мускулов с копьём и яйцами. А женщина типо заточена чтобы личинок побырому запилить за счёт резервов. Поэтому мужик палюбасу сильный и уступает слабой женщине из уважения к её матке.
все просто: уступишь - даст, не уступишь - дрочи
Мужик никому ничего не должен